Украинские дипломаты обыграли россиян в финале футбольного турнира в Австрии

Корреспондент.net,  30 мая 2012, 08:55
0
11
Третье место заняла сборная Ирландии

Команда посольства Украины в Австрии обыграла в финальном поединке команду посольства России в Австрии и выиграла кубок товарищеского футбольного турнира между диппредставительствами в Австрии стран-участниц Евро-2012.

Турнир был организован по случаю Евро-2012 в Украине и Польше посольством Украины в Австрии 26 мая. За кубок соревновались команды дипломатических представительств восьми стран: Украины, Польши, России, Чехии, Хорватии, Великобритании и Ирландии.

Посольство Украины соответственно заняло первое место в турнире, обыграв в финале российскую команду. Третье место заняла дипломатическая сборная Ирландии.

Отдельно были отмечены лучший игрок, вратарь, судья турнира и команда Польши за корректную игру. Стоит отметить, что поддержать свои команды пришли главы диппредставительств Великобритании посол Джон Мередит Смит, Хорватии - посол Гордон Бакота, Украины - посол Андрей Березный, России - Сергей Нечаев.

По завершении товарищеского футбольного турнира для участников и гостей был организован пикник.

Напомним, 17 мая Польша объявила о полной готовности к Евро-2012.

По материалам: Українські новини