UA
 

В Одессе во время сильного тумана произошло ДТП, один человек погиб, двое госпитализированы

Корреспондент.net,  30 октября 2013, 10:59
8
1033
новости Одессы - ДТП - В Одессе во время сильного тумана произошло ДТП, один человек погиб, двое госпитализированы
Фото: Фото Родіона Щукіна
Очевидцы уверены, что во всем виноват туман и пьяный водитель

В Одессе на Люстдорфской дороге на перекрестке с улицей Костанди 29 октября произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, двое госпитализированы. Во время аварии был густой туман, однако очевидцы указывают на пьяного водителя.

Как оказалось, Daewoo Lanos ехал в сторону улицы Тополева, а во время левого поворота на перекрестке обогнал Таврию, после чего врезался в Huyndai, ехавший навстречу. Об этом пишет газета Сегодня

"В результате столкновения Huyndai отбросило на стоящий неподалеку ВАЗ. От сильного удара водитель Lanos погиб на месте происшествия, а водитель и пассажир Hyundai были госпитализированы", - заявили представители ГАИ.

По словам очевидцев, авария произошла из-за очень густого тумана, который был в то время на улице. Также он заявили, что автомобилем Huyndai управлял нетрезвый водитель, который и врезался в Daewoо.

"Самое интересное - бутылка пива на торпеде попала в мой кадр, однако родители виновника ее убрали, и гаишники не препятствовали", - написал свидетель Leaderfox на Одесском форуме.

Как сообщалось 26 октября, в Киеве на улице Академика Глушкова, в районе НАВЦ ВДНХ, маршрутка на скорости протаранила грузовик.

 Фото Родиона Щукина
По материалам: Сегодня
ТЕГИ: ДТПОдессажертвы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии