UA
 

В Мадриде совершено нападение на граждан Украины: один украинец убит

Корреспондент.net,  13 октября 2003, 08:09
0
15

В испанской столице Мадриде неизвестные напали на трех граждан Украины, в результате чего один из них погиб, а второй получил ранения.

Нападение произошло при невыясненных пока обстоятельствах, сообщает РИА Новости со ссылкой на национальное радио Испании.

Радио сообщает, что труп одного из украинцев, 43-летнего Василия Полевого, был обнаружен с многочисленными ножевыми ранения в мадридском районе Усера.

Затем неподалеку от места, где лежал убитый, был найден также раненый ножом другой гражданин Украины, фамилия которого не называется. Он госпитализирован. По словам врачей, ранение его тяжелое, но жизнь вне опасности.

Позже полиции удалось обнаружить в этом же районе третьего украинца, который, как выяснилось, в момент инцидента находился вместе с ними. Он заявил, что на них напали неизвестные люди, однако их лица и детали происшедшего он не помнит, так как сильно выпил.

С начала года в Мадриде в уличных разборках убиты 88 человек. Это необычный для испанской столицы всплеск убийств на улицах. Большая часть этих преступлений совершаются иммигрантами, главным образом из Колумбии, Эквадора, Марокко и Румынии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии