UA
 

Сын Костусева будет бороться с отцом за пост мэра Одессы

Корреспондент.net,  6 сентября 2010, 10:47
0
73
Сын Костусева будет бороться с отцом за пост мэра Одессы
Фото: goncharenko.od.ua
Гончаренко намерен бороться за пост мэра Одессы

Депутат Одесского городского совета и лидер общественного объединения Качество жизни Алексей Гончаренко заявил о том, что будет баллотироваться на пост мэра Одессы.

По информации пресс-службы Гончаренко, выдвижение 30-летнего политика состоялось вчера, 5 сентября, на площади 10 апреля в Одессе.

Ровно месяц назад общественная организация Одесса 21 век начала акцию по сбору подписей в поддержку выдвижения в мэры Одессы Гончаренко. В результате, по данным пресс-службы политика, свои подписи оставили более 90 тысяч одесситов.

"Я принял решение. Мой ответ - Да! Я иду в мэры….За нас! За наших детей! За Одессу! Мы выиграем выборы. Наша победа - станет победой всей Одессы и каждого одессита", - заявил на митинге Гончаренко.

В то же время в пресс-службе политика не уточнили, от какой политической силы Гончаренко намерен идти на выборы мэра Одессы.

Как сообщалось, центральной штаб Партии регионов и ее лидер Виктор Янукович порекомендовали председателя Антимонопольного комитета Украины, отца Алексея Гончаренко, Алексея Костусева в качестве единого кандидата на пост мэра Одессы.

Костусев выразил надежду на поддержку его кандидатуры другими партиями Одессы, в частности партией Сильная Украина, лидером которой является вице-премьер-министр Сергей Тигипко.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Одессаместные выборыКостусев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии