UA
 

Ефремов: Оппозиция так и не смогла вывести людей "на баррикады"

Корреспондент.net,  22 января 2011, 14:58
0
30
Ефремов: Оппозиция так и не смогла вывести людей  на баррикады
Фото: Фото Натальи Кравчук/Корреспондент
Сказки о несуществующих автобусах, на которых якобы везут в Киев сторонников оппозиции, надоели самому народу - Ефремов

Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что торжества по случаю Дня соборности Украины, которые проводят оппозиционные партии, были немноголюдными.

"Некоторые политические силы, отдающие предпочтение не конструктивной работе, реформам, модернизации и построению сильного государства, а безудержному популизму, в очередной раз призывая украинцев выйти "на баррикады", раскалывая страну и сея раздор, так и не смогли получить поддержку людей", - цитирует слова Ефремова пресс-служба Партии сегодня, 22 января.

"Несмотря на громкие заявления, массовые митинги, о которых они так много говорили и которые клятвенно обещали провести в Киеве, мы этого так и не увидели", - отметил народный депутат.

"Сказки о несуществующих автобусах, на которых якобы везут в Киев сторонников оппозиции, и которые якобы не пустили в столицу, надоели самому народу", - считает Ефремов.

Также, политик убежден, что в День соборности, всем людям нужно стать под государственными знаменами, независимо от своих политических предпочтений, - во имя единства Украины.

"Ведь только вместе мы сможем построить процветающее, демократическое и соборное государство", - подытожил Ефремов.

Напомним, в Киеве на Софийской площади собрались около 2 тысяч украинцев для того, чтобы отпраздновать День Соборности Украины.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: УкраинаДень СоборностиМихаил Ефремовпразднование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии