UA
 

Добкин: Когда выступают Океан Ельзи и ВВ, я выключаю радио

Корреспондент.net,  24 января 2011, 15:43
0
57
Добкин: Когда выступают Океан Ельзи и ВВ, я выключаю радио
Фото: Корреспондент
Добкин: После того, как они полезли в политику, я перестал их слушать

Председатель Харьковской областной госадминистрации Михаил Добкин заявляет, что в последнее время выключает радио, когда выступают украинские группы Океан Ельзи Святослава Вакарчука и ВВ Олега Скрипки.

Согласно информации сайта Харьковской облгосадминистрации, о своих музыкальных вкусах Добкин поделился во время он-лайн конференции в пресс-центре газеты Комсомольская правда в Украине.

По словам Добкина, он не является сторонником какого-то определенного стиля в музыке.

"Люблю джаз, люблю джаз-рок. Никогда не был сторонником какого-то одного стиля музыки, слушал разную, за исключением того, что в нашем обществе называется шансоном. Хотя иногда и тот же Вилли Токарев, и Шуфутинский могли у меня быть среди дисков. Очень нравится Simply Red, Барри Уайт", - сказал Добкин.

Он добавил, что когда его старшая дочь "много рассказывает о новой музыке, очень понравилась Эмми Вайнхаус. Даже если где-то окажусь в Европе и будет ее концерт, обязательно схожу. Нравится Мадонна, был на ее концерте".

Также Добкин рассказал, как менялось его отношение к украинским группам. "В свое время я очень гордился, что ВВ, Океан Ельзи в России суперпопулярны, гордился, что они играют украинскую музыку. Но после того, как они полезли в политику, я перестал их слушать и выключаю радио, когда они выступают", - сказал Добкин.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: музыкаДобкинОкеан ЕльзиОлег Скрипка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии