UA
 

Соратники высоко оценивают шансы Азарова остаться у руля правительства

Корреспондент.net,  4 декабря 2012, 14:07
0
26
Соратники высоко оценивают шансы Азарова остаться у руля правительства - отставка Азарова
Фото: Reuters
ПР: Азаров имеет все шансы снова стать премьером

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что Николай Азаров сможет снова возглавить правительство, сообщил он на брифинге.

"Я считаю, что у Николая Яновича есть шансы", - заявил он. По его словам, все будет зависеть от списка кандидатур на этот пост, а последнее слово будет за Януковичем.

Также Ефремов подчеркнул, что у него на руках все еще 223 заявления от депутатов, которые хотят присоединиться к ПР. "У меня 223 заявления было - 223 заявления и остается", - добавил он.

Напомним, источники Ъ-Украина в Кабмине сообщили, что первый вице-премьер Валерий Хорошковский и вице-премьер Сергей Тигипко останутся в Кабмине. Кроме того, Николай Азаров скорее всего снова возглавит Кабмин.

Как сообщалось 3  декабря, Президент Виктор Янукович принял отставку Азарова в связи с избранием его народным депутатом, что стало причиной отставки всего состава Кабинета министров. В соответствии с указом, члены Кабмина продолжают исполнять свои полномочия до назначения нового состава правительства.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: АзаровПартия регионовпремьер-министр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии