UA
 

Азаров посоветовал Королевской проконсультироваться с Тигипко

Корреспондент.net,  27 декабря 2012, 18:48
0
37
Азаров посоветовал Королевской проконсультироваться с Тигипко
Фото: Фото пресс-службы Президента Украины
Азаров заявил, что у Королевской есть все возможности реализовать свои обещания

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что у министра социальной политики Украины Натальи Королевской есть все возможности реализовать свои предвыборные обещания в социальной сфере.

"У нее сейчас есть все возможности реализовывать те масштабные задачи, о которых она говорила на выборах", - сказал Азаров сегодня, 27 декабря, в интервью украинским телеканалам.

Как отметил премьер, перед Королевской поставлены масштабные задачи и "насколько она с ними справится, будет видно - никто поблажек ей делать не собирается, спрос будут такой же, как и с других министров".

Азаров сообщил, что он посоветовал Королевской провести консультации со своим предшественником на этом посту, народным депутатом Сергеем Тигипко и внимательно отнестись к его наработкам.

Напомним, Королевская на парламентских выборах возглавила список партии Украина - Вперед!. Партия не преодолела необходимый для прохождения в Верховную Раду 5-процентный барьер. Во время предвыборной кампании Королевская заявляла, что ее партия внесла в парламент Антикризисный пакет, который позволит обеспечить в Украине средние зарплаты 1000 евро, а средние пенсии – 500 евро.

24 декабря первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов представил министра социальной политики Наталию Королевскую коллективу министерства.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: АзаровКоролевская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии