UA
 

Нам никогда не было и не будет легко. Тимошенко поздравила украинцев с Днем Независимости

Корреспондент.net,  24 августа 2013, 09:55
0
81
День Независмости - Тимошенко - поздравление - Нам никогда не было и не будет легко. Тимошенко поздравила украинцев с Днем Независимости
Фото: Официальный сайт Юлии Тимошенко
Кроме того, Тимошенко поздравила с днем рождения Левка Лукьяненко, который сегодня празднует 85-летие

Сегодня, 24 августа, на сайте Юлии Тимошенко появилось обращение к украинцам, в котором политик вспоминает надежды, связанные с независимостью, главные события этого года и поздравляет украинского диссидента Левка Лукьяненко с днем рождения.

В своем поздравительном обращении к украинцам Юлия Тимошенко положительно отзывается о решении объявить независимость в 1991 году, несмотря на то, что не все ожидания воплотились в жизнь.

"И все же, даже при наличии всех этих межгорий, фальшивых браслетов на руках беглого ректора, семейного коррумпированного правительства, забавного Киевсовета, выдающихся стоматологов и других экзотических обстоятельств, и даже при всем этом стыде, даже при всех неприятностях и огорчениях, которые мы сейчас переживаем, необходимо каждый день, каждое мгновение ценить выбор, который нация сделала в 1991 году. Тогда мы все сделали верно" - цитирует экс-премьера ее официальный сайт.

Кроме того, Тимошенко поздравила с днем рождения Левка Лукьяненко, который сегодня празднует 85-летие.

"Для всех нас пример отношения к Украине есть. Относитесь к ней и любите ее так, как делает это всю жизнь настоящий сын Украины Левко Лукьяненко, который именно сегодня, в День Независимости, празднует свой 85-й день рождения. Он родился в один день с нашей независимостью и дышит с ней в унисон. Я поздравляю господина Левко и знаю, что он еще много сделает для нашего будущего"

"Нам никогда не было и не будет легко. Такой уж у нас генетический код, такая история, такая судьба" - говорится на сайте Юлии Тимошенко.

Подытожив, экс-премьер отметила, что в ее положении сохранять оптимизм не просто, но она все же знает, что "в Украине все будет хорошо".

Напомним, что сегодня Украина, отмечает 22-ю годовщину провозглашения независимости. По всей стране пройдут торжественные мероприятия и народные гуляния.

Корреспондент.net

 

ТЕГИ: Юлия ТимошенкоДень НезависимостиПоздравлениеЛевко Лук'яненко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии