UA
 

Кузьмук: У меня спартанский образ жизни

Корреспондент.net,  19 декабря 2007, 12:01
0
17
Кузьмук: У меня спартанский образ жизни
Фото: Фото Юрия Кривенко/ Корреспондент
Александр Кузьмук: Я сюда приехал, чтобы поблагодарить людей

Экс-вице-премьер-министр, депутат от Партии регионов Александр Кузьмук сегодня утром приехал в Кабинет Министров, чтобы поблагодарить свой коллектив за работу.

Об этом Кузьмук сообщил сегодня журналистам у здания Кабинета министров. «Я сюда приехал, чтобы поблагодарить тех людей, с которыми я работал. Это моя обязанность, и я это с удовольствием сделаю», - сказал Кузьмук.

В то же время депутат не уточнил, планирует ли проводить встречу с кем-либо из представителей нового состава правительства. Он также отметил, что уже вынес из своего кабинета личные вещи.

«У меня спартанский образ жизни, и я забрал только то, что мне принадлежит: некоторые записи, некоторые книги и некоторые фотографии», - добавил политик, уточнив, что из своего рабочего кабинета он забрал фотографии лидера Партии регионов, экс-премьер-министра Виктора Януковича и фотографии своей семьи.

Как сообщалось, сегодня утром члены нового Кабинета министров во главе с Юлией Тимошенко начали занимать кабинеты в здании правительства.

В 15:00 состоится первое заседание нового Кабинета министров, где будут решаться все процедурные вопросы, связанные с внесением в Верховную Раду проекта Государственного бюджета на 2008 год.

СПЕЦТЕМА: Новое правительство Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии