Кот Баюн добавил комментарий к статье
КПУ: Завтра ВО Свобода будет пытать и расстреливать людей
когда мне замполит предложил вступить в коммунисты, я сказал что не достоин, что пью водку иногда, гуляю по девкам ит д.он посмотрел на меня как на больного НО больше не приставал.
И тем не менее коммунисты (хотим мы этого или нет) создали могущественное государство которое просуществовало (временами, например в 70-е, очень даже не плохо)
А что теперь? 20 лет все ниже и ниже... хеппи энд не вижу