Кот Баюн добавил комментарий к статье
Власти признали, что пенсионная реформа оказалась неэффективной
и тем не менее ТЫ не пошел и причина не в совести, как тогда говорили в нежелании кому то строго подчинятся, не быть хозяином свободного времени (практически не иметь этого свободного времени и выходных).
В армии так и говорили: "Какой отпуск, какие выходные? Мы тебе эти дни до пенсии добавим!"
Так вот НЕ ПРОБОВАЛ ЛИ ТЫ В 25 (например) ЛЕТ работать без выходных и отпуска?
А они, силовики, так и жили, пусть не все но 95%.