UA
 
Ivan Petrov
Украина,
14 июня 2013, 16:14
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Оппозиция объявила перерыв в акциях до 24 августа
"Мне должно после долгой речи И погулять и отдохнуть: Докончу после как-нибудь." (А.С. Пушкин) Ну "оппозиция"! Горе луковое. Революция с перерывом на обед.
5 мая 2013, 18:51
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Американский студент случайно сделал большое научное открытие
Посмотрели очередной скучный бой Кличко с серым безударным соперником. С ирландцем "новым Тайсоном" отсидеться за джебами не удастся. Пусть готовятся. Но Клички ребята вумные, драться с соперником, который их не боится и может срубить, они не станут, даже если им придется уйти из бокса. Пойдут в президенты или в мэры. Слава Украине!
29 марта 2013, 23:22
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Оппозиция почти собрала подписи для внеочередной сессии Киевсовета - УДАР
Почти-оппозиция почти собрала почти-подписи. Получим почти-результат!
19 мая 2013, 18:00
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Народный рух Украины и Украинская народная партия объединились
Фокус по реанимации трупов. И смех, и грех. Э-хе, хе!
7 июля 2013, 10:58
yuripoluektov добавил комментарий к статье
В Чечне найден пропавший сотрудник Красного Креста
Помнится «свободовцы» говорили о своей поддержке Тимошенко во втором туре президентских выборов, если она покается во всех мыслимых и немыслимых грехах. В итоге де-факто поддержали Януковича. Автор стоит на похожей позиции: «проголосую за Тимошенко, если она то, если она это …» На деле, статья написана с целью внушить читателю, что кроме как за президента-боксера голосовать не за кого. .
9 февраля 2013, 18:21
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Ющенко об исключении из Нашей Украины: Это все интриги бездарностей
Интриги, интриги, интриги... Все это было б так смешно, когда бы не было так грустно...
24 февраля 2013, 18:45
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Сибирская язва в Украине: на учет взято 87 человек
Людоньки добри, ну, какой из Кличко, прости господи, политик, а, тем более, президент! Протрите глаза! Забудьте на время, что он чемпион по боксу. Что от него останется? Ему почему-то кажется, что раз он достиг вершины в боксе, то так же он может достигнуть вершины в политике, достаточно захотеть. Но бокс и политика – две большие разницы. У нас люди надеются на чудо. То надеются, что придет дважды несудимый «крепкий хозяйственник» и осчастливит Украину, или боксер-европеец, выходец с Донбасса. Сколько можно?! В Украине есть лидер, который, несмотря на репрессии и клевету противостоит своре. Всякий иной вариант – в пользу президента и ПР.
14 июля 2013, 18:48
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Коморовский отказался комментировать инцидент с брошенным в него яйцом
Полякам главное затащить любую Украину ближе к ЕС, чтобы Россия подальше была. Ничего, что у власти люди сомнительной репутации, ничего, что политзаключенные. А пиджачок почистит.
19 июля 2012, 12:33
yuripoluektov добавил комментарий к статье
В Крыму у пенсионерки изъята крупная партия психотропных средств
Кучка маловлиятельных организаций и лиц предлагает себя, чтобы попытаться на плечах Кличка въехать в Раду. Ау, Виталий, вот мы! Возьми нас! Все это делается из карьеристских соображений, с целью разбить единую оппозицию. Проекты Королевской, Ющенко, появление различных «третьих» сил и «независимых» кандидатов – это звенья одной цепи. Если бы Кличко волновала судьба страны, он поддержал бы реальную оппозицию, которую власть бросает в тюрьмы и всячески старается уничтожить. Этот «донецкий-европеец» делает собственную карьеру рука об руку с властью, не даром о нем так пекутся сторонники регионалов. Ну а здесь в Украине с политической карьерой не получится – смоется за рубеж, наверняка все его капиталы и недвижимость – там! Кличко свою известность, которую он приобрел в боксе, все время пытается "переплавлять" в других сферах, где его компетентность, мягко говоря, менее очевидна. Амбиций у Кличка много - способностей и знаний очень мало. Психология у Кличко типична для недоучки - дилетанта с ограниченным кругозором, который ничем реальным в жизни не занимался. Ему кажется, что стоит только захотеть он может быть кем угодно: мэром, министром, премьер-министром, президентом. Человек с такой психологией - опасен для страны. На счет проекта "Кличко-Удар" люди ближе к выборам разберутся. Эйфория, что придет крепкий парень с кулаками и всех осчастливит - проходит. Все больше есть понимания - Кличко пытается делать из политики выгодный бизнес и ищет себе пристанища после завершения боксерской карьеры. По моральным и волевым качествам он Тимошенко и в подметки не годится! Прикрываясь его именем, к власти хочет прорваться очередной отряд жуликов. Данное обращение – яркий пример тому. За этим «обращением», несомненно, торчат уши харьковских властей и правящей ныне «партии». Хочется верить, что харьковчане не поведутся в очередной раз на эту приманку проходимцев, как это было, например, в случае с Тигипкой.
28 декабря 2012, 18:39
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Индия выводит на орбиту медицинский спутник
Ребята! Не занимайтесь дурью! Бороться надо по серьезному, а не создавать видимость, придумывая никому не нужные и не опасные какие-то эрзац - структуры. Не вводите в заблуждение людей, блефуя и играя в игрушки !
6 июня 2013, 15:44
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Подозрения на перелом обеих рук у Кличко не подтвердились
Это названные "лидеры" примкнули к Тимошенко. Точнее, их "примкнули".
19 августа 2013, 19:23
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Брак Чарли Шина разбился о "несовместимость"
Автору - ганьба! Какой же Кличко трус? Он не трус, а наоборот. Он просто еще не подтянулся из-за рубежа. Ну, отдыхал человек где-то в Америке? Вон Янукович отдыхал в Крыму, а Кличко в Америках, и шо! Нельзя, чи шо? Кто там его назначил лидером, нам, темным людям, неизвестно, но это ж не значит, что человек не может отдохнуть, набраться сил, приготовиться, так сказать, к борьбе за светлое будущее Украины. Да еще и травма руки! Это затрудняет борьбу за президентский пост. Но сколько коварных недоброжелателей, завистников! Интриги! Одни интриги!
20 июля 2013, 19:41
yuripoluektov добавил комментарий к статье
В Кировской области погибли четыре человека в перевернувшемся автобусе.
Как говорили редакторы: "У нас ничего не изменилось. Впереди много работы!"
9 февраля 2013, 11:19
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Рыбак заявил, что оппозиция передумала голосовать за его отставку
Действовать! действовать! и еще раз действовать! Перевернем очередную страницу и заживем дружно. И всем нам в Раде будет хорошо.
6 июля 2013, 10:25
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Еврокомиссия: Украине пока рано думать о союзе с Европой
Не спеши!
1 марта 2013, 18:57
yuripoluektov добавил комментарий к статье
МВД: Уголовное дело в отношении Данилишина закрыто
Исправился!
12 мая 2013, 17:07
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Рыбак: Оппозиция не ставит вопрос о денонсации Харьковских соглашений
(Почти по Маяковскому). Рыбак: "Моя оппозиция - меня бережет!"
24 мая 2013, 21:08
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Зеленое движение рассказало о ситуации на Донбассе
Вся Украина истошно вопит! Хотим Ляшка!!! Зловредный Шустер игнорирует волю народа Украины! Ганьба!
26 декабря 2012, 16:37
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Курс валют и наличная валюта
«Національному банку й уряду вдалося втримати гривню. Економісти, щоправда, стверджують, що в цьому нічого доброго для економіки немає, але народ стабільність грошей вітає.» Эти, так называемые экономисты, утверждающие, что стабильность гривны вредна для экономики, лоббируют чьи-то интересы. Несомненно, на нестабильности гривны кое-кто хорошо наживется, а беднейшие слои населения будут очередной раз обворованы. В резиновом эталоне никогда ничего хорошего быть не может! Гривна и так по сравнению с долларом, и даже рублем, с момента введения девальвировалась в несколько раз. Доколе? Стабильность валюты – добро! Нестабильность – абсолютное зло!
17 июня 2013, 20:28
yuripoluektov добавил комментарий к статье
Батьківщина требует от Гриценко сложить мандат
Да Гриценко по интеллекту не уступает самому Ляшку! Заметьте, "не уступает"! Кроме шуток: будет ли Гриценко в "Батькивщине", не будет Гриценка в "Батькивщине" - это ничего в парламентской "оппозиции" не изменит. Оппозиция перестала окончательно быть таковой, после того, как пошла в парламент после проституированных и фальсифицированных выборов.