UA
 

Фотогалерея: Принц станет отцом. Уильям и Кейт Миддлтон ожидают наследника британского трона

Корреспондент.net,  4 декабря 2012, 15:45
0
59
Фотогалерея: Принц станет отцом. Уильям и Кейт Миддлтон ожидают наследника британского трона
Фото: Reuters
Уильям в хода в King Edward VII hospital

В новой галерее Корреспондент.net - первое появление принца Уильяма на людях, после того как британский королевский двор объявил о беременности Кейт Миддлтон.

Впервые Уильяма в роли будущего отца удалось запечатлеть в центре Лондона у входа в больницу King Edward VII hospital, где уже второй день пребывает Кейт Миддлтон - у будущей мамы сильно выраженные симптомы токсикоза беременных. Как сообщила телерадиокомпания ВВС, герцогиня, предположительно, лежит под капельницей. Тем не менее, медики  утверждают, что ребенок находится вне опасности и состояние герцогини ему не навредит.

В фоторепортаже Корреспондент.net - озадаченный здоровьем супруги принц, толпы журналистов у входа в больницу, а также лучшие снимки Уильяма и Кейт Миддлтон, сделанные осенью этого года во время визитов королевской четы в разные страны. Завершают фотоподборку архивные фотографии от 1982 года - новорожденный Уильям на руках у принцессы Дианы и принца Чарльза.  

 Напомним, о том, что принц Уильям скоро станет отцом, официально стало известно в понедельник, 3 декабря. 4 декабря доктора сообщили, что у королевской четы может родиться двойня. Между тем, британские букмекерские конторы уже начали принимать ставки на имя будущего ребенка.

Корреспондент.net

ТЕГИ: монархияВеликобританияпринц УильямКейт Миддлтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии