UA
 

Дональд Трамп подарил $10 тысяч предотвратившему самоубийство водителю автобуса

Корреспондент.net,  2 ноября 2013, 17:51
27
5597
Дональд Трамп подарил $10 тысяч предотвратившему самоубийство водителю автобуса
Фото: luxplanet.ua
Трамп: Я даже горжусь тем, что награждаю его, он потрясающе разрулил ситуацию

Американский миллиардер Дональд Трамп подарил 10 тысяч долларов водителю автобуса, который остановил собиравшуюся покончить жизнь самоубийством молодую женщину.

Об этом сегодня сообщил телеканал SkyNews. Инцидент произошел на одном из мостов в Нью-Йорке. Водитель Дарнелл Бартон увидел на мосту женщину, которая перелезла через ограждение и собиралась прыгнуть вниз.

Бартон уговорил ее отойти от края моста и помог женщине перебраться через ограждение и усадил ее на обочину, чтобы успокоить.

"Я думаю, он отличный парень c добрым сердцем. Такие люди заслуживают награды. Если честно, я даже горжусь тем, что награждаю его. Он потрясающе разрулил ситуацию",- заявил Трамп.

Поступок Бартона был снят видеокамерой с автобуса. Видеоролик спасения самоубийцы с хэппи-эндом обрел популярность на Youtube, где его выложили десятки частных пользователей и каналы СМИ.

Напомним, 20 октября сообщалось, что популярная американская телеведущая Эллен Дедженерес выписала чек на 10 тысяч долларов официантке и подарила телевизор девушке, которая заплатила 28 долларов за обед двух военнослужащих в ресторане.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: самоубийствоспасениемиллионерынаграда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии