UA
 

Трамп заявил о хороших отношениях с Путиным

Корреспондент.net,  1 декабря 2018, 02:09
193
44900
Трамп заявил о хороших отношениях с Путиным
Трамп назвал хорошими свои отношения с Путиным

Американский президент Дональд Трамп заявил о своих хороших отношениях с лидером РФ Владимиром Путиным и выразил уверенность во встрече.


Президент США Дональд Трамп заявил, что у него сложились "очень хорошие отношения" с российским лидером Владимиром Путиным, и выразил надежду на встречу. Об этом американский лидер заявил в интервью радиостанции Голос Америки.

"В свете того, что произошло с Украиной, с кораблями и моряками, время для встречи больше не было подходящим. Но я с ним (Путиным – ред.) встречусь. Мне кажется, что у нас очень хорошие отношения, и думаю, что у нас и в дальнейшем будут очень хорошие отношения с Россией, Китаем и всеми остальными. Я считаю это важным. Я встречусь с ним в надлежащее время", – заявил Трамп.

Напомним, встреча Трампа и Путина была запланирована на период саммита G20, проходящего с 30 ноября по 1 декабря в Аргентине. Однако, накануне Трамп отменил встречу с Путиным из-за инцидента в Керченском проливе. Перед началом фотографирования лидеров G20 на саммите в Буэнос-Айресе Трамп не поприветствовал Путина.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Саммит G20
Рада призвала исключить Россию из G20
Лавров покинул саммит G20 на Бали
На Бали стартует саммит G20
Байден впервые встретился с Си Цзиньпином
Путин отказался от онлайн-участия в саммите G20
СПЕЦТЕМА: Саммит G20
ТЕГИ: Россия-СШАПутинвидеовстречаТрампсаммит G20
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии