UA
 

Трамп назвал вероятного следующего президента США

Текст: ,  6 августа 2025, 02:53
0
1628
Трамп назвал вероятного следующего президента США
Фото: скріншот
Президент США Дональд Трамп

Глава Белого дома предположил, что на следующих выборах Венс может объединиться с государственным секретарём Марко Рубио.

Президент США Дональд Трамп считает вероятным, что его преемником на посту президента станет действующий вице-президент Джей Ди Венс. Об этом он сказал во вторник, 5 августа, на пресс-конференции в Белом доме.

"Сейчас, очевидно, еще рано об этом говорить, но безусловно, он (Джей Ди Венс. - ред.) выполняет отличную работу и, вероятно, на данном этапе был бы фаворитом", - сказал Трамп.

При этом Трамп предположил, что Венс может объединиться с госсекретарем Марко Рубио "в той или иной форме".

Напомним, в тот же день в интервью CNBC Трамп сказал, что, вероятно, не будет баллотироваться на третий срок, хотя признал, что хотел бы в третий раз стать президентом.

Ранее Трамп заявлял, что намерен передать власть в Соединенных Штатах "какому-то хорошему республиканцу".

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Выборы в США
Байден объявит об участии в выборах - Reuters
Трампу посоветовали искать убежища в России
Племянник Джона Кеннеди решил участвовать в выборах президента США
"Как в сталинской России": Трамп пожаловался на "ужасы" расследований
Трампа поддерживает большинство консерваторов США
СПЕЦТЕМА: Выборы в США
ТЕГИ: СШАпрезидентвыборы в СШАДональд ТрампДжей Ди ВенсМарко Рубио
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку