UA
 

Мурманский депутат хочет подарить Депардье на 8 марта свою квартиру

Корреспондент.net,  28 февраля 2013, 12:51
0
41
Мурманский депутат хочет подарить Депардье на 8 марта свою квартиру
Фото: Reuters
Мурманск очень привлекательный город - депутат

Депутат мурманского горсовета Сергей Габриелян предложил на заседании в четверг пригласить в столицу Заполярья к 8 марта Жерара Депардье, а также заявил о том, что готов подарить ему квартиру.

Соответствующее предложение депутат внес при обсуждении повестки дня заседания местного горсовета. По словам Габриеляна, приглашение знаменитого актера станет не только подарком мурманским женщинам по случаю праздника, но и будет способствовать повышению привлекательности города.

"Мурманск очень привлекательный город, и он очень отличается от России. И если мы не можем подарить Депардье квартиру - у нас своих очередников хватает, я готов из своей собственности выделить ему квартиру с ремонтом", - сказал Габриелян.

Как сообщалось, новая пятикомнатная квартира актера расположена в центре города в комплексе Грозный Сити на 27 этаже. Документы на квартиру и ключи от нее были вручены Депардье ранее в понедельник. Квартира актеру понравилась. Он сообщил, что во время следующих своих поездок в Чечню будет в ней жить.

Депардье сообщил, что вскоре планирует вернуться в Грозный, чтобы принять участие в съемках фильма. Во время встречи с актерами местных театров он отметил, что для участия в новом фильме намерен подобрать несколько артистов и у него уже есть свое видение на этот счет.

"Я уверен, что здесь живут счастливые люди. Чтобы так петь и танцевать, как это делают чеченцы, надо быть по-настоящему счастливым", - сказал ранее Депардье.

В свою очередь, Рамзан Кадыров объяснил подарок актеру национальными традициями гостеприимства.
По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: РоссиягражданствоДепардье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии