UA
 

Вечеринка от ведущих компаний поможет подтянуть английский за вечерРеклама

Корреспондент.biz,  1 апреля 2015, 18:20
1
1483
Вечеринка от ведущих компаний поможет подтянуть английский за вечер

2 апреля в Киеве вечеринкой "English Gaming Spring!" продолжится серия разговорных клубов English Gaming Club, дающих возможность легко и непринужденно окунуться в англоязычную среду.

Это уникальный шанс одновременно отдохнуть в хорошем ресторане, познакомиться с интересными и полезными людьми и поиграть с носителями языка в известные современные игры.

English Gaming Club – совместный проект международной системы школ иностранных языков Denis' School, агентства по конференц-сервису и деловому туризму Arena CS и гостиницы Alfavito при поддержке официального партнера TicketForEvent. Разговорный клуб основан в июле 2014 года.

Непринужденная практика английского языка поможет преодолеть языковой барьер в общении с носителями языка и профессиональными преподавателями во время игры в известные игры MAFIA и ALIAS. Кроме того, для целевой аудитории – среднего и высшего менеджмента – это непринужденное экспресс-знакомство с коллегами, представителями ведущих компаний Украины.

Дружескую атмосферу, которая способствует знакомству и общению, гарантируют комфортабельный ресторан, изысканные закуски и напитки от отеля Alfavito. Конечно же, организаторы запланировали приятные призы и подарки для участников.

Количество мест ограничено, регистрация на www.EGC.ticketforevent.com закрывается при наборе 50 участников. Стоимость билета – 500 гривень. Те, кто не успеют зарегистрироваться, смогут принять участие в следующем вечере серии осенью. Информация о клубе также доступна в Фейсбук-группе https://www.facebook.com/groups/Eenglishgamingclub/ – присоединяйтесь!

Программа клуба 2 апреля (ул. Предславинская, 35Д):

18:30 – начало регистрации

18:30–19:15 – Welcome-coffee и закуски от Alfavito

19:20–20:10 – MAFIA и ALIAS

20:10–20:20 – Перерыв: закуски, напитки и розыгрыш призов от организаторов

20:20–22:00 – MAFIA и ALIAS – продолжении игры и свободное общение

ТЕГИ: деньгиреклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...