UA
 

После протестов украинцев в Тель-Авиве дипломаты предложили пассажирам АэроСвита лайнер МАУ

Корреспондент.net,  10 января 2013, 20:20
0
19
АэроСвит - МАУ - После протестов украинцев в Тель-Авиве дипломаты предложили пассажирам АэроСвита лайнер МАУ
Фото: aerosvit.ua
Украинцев из Тель-Авива перевезет МАУ

Посольство Украины в Израиле сообщает о договоренности с Международными авиалиниями Украины при содействии Почетного консула Украины в Хайфе Арона Майберга про отправку украинских пассажиров из Тель-Авива, сообщили в ведомстве.

В частности, для перевозки украинских граждан назад на родину из Тель-Авива будет предоставлен авиалайнер с большим количеством мест. Вылет рейса PS778 запланирован на 6:20 11 января.

"Вышеуказанная информация в оперативном порядке была доведена до сведения всех граждан Украины, которые в последнее время обращались в Посольство Украины в Государстве Израиль по поводу возвращения на Родину", - заметили в МИДе.

Как сообщалось, около 40 граждан Украины не могут выехать из аэропорта Тель-Авива из-за отмены рейса авиакомпании АэроСвит.

Также стало известно, что АэроСвит в ближайшие четыре дня будет летать только по Украине и в десять заграничных городов.

Напомним, в конце декабря 2012 года крупнейший в Украине авиаперевозчик,  авиакомпания АэроСвитподала в Хозяйственный суд Киевской области заявление о банкротстве. В руководстве компании заявили, что речь идет о реформировании, и санация не помешает выполнять взятые на себя обязательства.

АэроСвит является одним из крупнейших украинских авиаперевозчиков, обслуживает около 80 международных маршрутов в 34 страны, включая 7 дальнемагистральных - в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Дели, Бангкок, Коломбо и Хошимин, а также перевозит пассажиров в крупнейшие города Украины.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Банкротство авиакомпании АэроСвит
ТЕГИ: аэропортАэроСвитТель-Авив
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...