UA
 

Adidas посвятил рекламу футбольному рекорду Месси

Корреспондент.net,  10 декабря 2012, 12:22
0
112
Рекорд Месси стал темой новой рекламы Adidas
Фото: Реклама Adidas
Компания показала историю футбольных рекордов на бутсах

Производитель спорттоваров Adidas выпустил рекламу в честь форварда испанской Барселоны Лионеля Месси, который смог превзойти бомбардирский рекорд Герда Мюллера по количеству забитых голов за календарный год, передает сайт The Drum.

Так, в игре чемпионата Испании с Бетисом, которая прошла 9 декабря, Месси отметился дублем, что дало аргентинцу возможность довести количество забитых голов до 86. В то время как Мюллер в 1972 года, играя за сборную Германии и мюнхенскую Баварию, забил 85 голов.

Немецкий концерн подчеркнул, что Месси, как и Мюллер, играет в бутсах Adidas. Компания представила рекламный плакат, на котором показана бутса, составленная из двух частей. Задняя половина показывает часть спортивной обуви Adidas 2000, которые носил Мюллер. Передняя половина - это часть бутс Adidas Adizero f50 - именно эту модель с начала ноября 2012 года обувает Месси.

Тем не менее, из сообщения The Drum непонятно, где именно будет использоваться данный плакат.

Стоит отметить, что ранее Месси не раз участвовал в рекламе компании Adidas. Также он рекламировал товары под марками Pepsi и Head & Shoulders.

Ранее сообщалось, что в Украине спортсменами года по итогам анализа поисковых запросов Google Zeitgeist стали Виталий Кличко, Владимир Кличко, Андрей Шевченко, Олег Блохин и Евгений Коноплянка.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: футболрекламаЛионель Мессиadidas
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...