UA
 

С AviaSales.ru туристы смогут найти и забронировать авиабилеты

15 февраля 2010, 16:18
0
21
С AviaSales.ru туристы смогут найти и забронировать авиабилеты

AviaSales.ru запустил первый в России мета-поиск дешевых авиабилетов. Теперь на одном ресурсе можно найти, а забронировать и оплатить авиабилеты в партнерских агентствах наиболее удобным для пользователя способом. База сервиса насчитывает предложения от 623 авиакомпаний, 4 глобальных систем бронирования и 3 агентства.

Сервис AviaSales.ru ищет дешевые авиабилеты (http://www.aviasales.ru/) по базе 623 авиакомпаний, 4 глобальных систем бронирования и 3 агентств. Перечень лучших тарифов предоставляется пользователю в удобном формате с возможностью сразу же выкупить понравившийся авиабилет.

"Стоимость авиабилетов по одному и тому же маршруту может отличаться в 2-3 раза, в зависимости от авиакомпании, системы бронирования, даты перелета, скидок и бонусов агентства. AviaSales.ru собирает информацию об авиабилетах с низкими тарифами с огромного количества ресурсов и бесплатно предоставляет ее пользователям. Это позволяет существенно сэкономить на покупке авиабилетов", - говорит Константин Калинов, руководитель проекта AviaSales.ru.

В отличие от существующих иностранных сервисов, AviaSales.ru работает практически со всеми небольшими региональными перевозчиками и предоставляет возможность купить авиабилет (http://www.aviasales.ru/booking) не только с помощью кредитной карты, но и в терминалах самообслуживания, за наличный расчет, популярными в СНГ сервисами Яндекс.Деньги и WebMoney.

Пользователи ресурса могут узнать стоимость авиабилетов (http://www.aviasales.ru/latest-orders) по пункту назначения и отправления, дате вылета/возвращения и плавающей дате - на 3 дня раньше или позже граничных дат вылета и возвращения. Так можно найти наиболее оптимальный вариант, когда даты путешествия не принципиальны, а важна цена.

Кроме уникальной системы поиска авиабилетов, пользователи AviaSales.ru могут получить оперативную информацию о спецпредложениях авиакомпаний, купить авиабилет на чартер, забронировать отель и автомобиль в пункте назначения. Лучшие предложения авиабилетов с низкими тарифами бесплатно доступны пользователям непосредственно на сайте, через RSS и email подписку, twitter и livejournal.

О проекте

AviaSales.ru был запущен в январе 2008. На сегодняшний день на сайте реализована уникальная и единственная в России  мета-поисковая система по базам авиакомпаний, систем бронирования и агентств.

На AviaSales.ru собрана самая большая и самая полная база спецпредложений авиакомпаний летающих по России и из России за рубеж. Редакция имеет прямые контакты со многими авиакомпаниями и получает информацию об акциях часто раньше, чем она публикуется на сайте самой авиакомпании.

Контакты:

Константин Калинов, основатель и руководитель проекта

http://www.aviasales.ru (http://www.aviasales.ru/)

Телефон: +7(812)309-0508

E-mail: [email protected]

Twitter (http://twitter.com/aviasales)

Livejournal (http://community.livejournal.com/aviasales/)

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...