UA
 

Новые возможности с депозитными сертификатами от КОНВЕРСБАНКА

16 марта 2011, 23:37
0
9
Новые возможности с депозитными сертификатами от КОНВЕРСБАНКА

С января 2011 года во всех отделениях ПАО "КОНВЕРСБАНК" можно оформить депозитный сертификат на предъявителя. Эта услуга становится все более популярной на отечественном финансовом рынке. Депозитный сертификат объединяет в себе преимущества депозитного вклада и ценной бумаги.

С января 2011 года во всех отделениях ПАО "КОНВЕРСБАНК" (http://www.conversbank.com/)  можно оформить депозитный сертификат на предъявителя. Эта услуга становится все более популярной на отечественном финансовом рынке. Депозитный сертификат объединяет в себе преимущества депозитного вклада и ценной бумаги.

По словам Вениамина Лебедева, временно исполняющего обязанности Председателя Правления ПАО "КОНВЕРСБАНК", этот банковский продукт  представляет интерес как для физических, так и юридических лиц. Срок вклада от 2 до 12 месяцев, процентная ставка зависит от срока и валюты вклада и достигает 21,25% в гривне и 8% в иностранной валюте.

Депозитный сертификат — это именная ценная бумага, свидетельствующая о депонировании денежных средств. Депозитный сертификат удостоверяет право вкладчика на получение по истечении установленного срока суммы депозита и процентов по нему. Кроме этого, депозитный сертификат дает ряд дополнительных возможностей, например, его можно использовать в качестве обеспечения выполнения обязательств перед кредитором.

Кроме того, у депозитного сертификата есть еще целый ряд характеристик, которые делают его выгодным капиталовложением:

·         Высокая процентная ставка — выше, чем по обычным срочным вкладам.

·         Лояльные условия досрочного погашения сертификата.

·        Сертификат может быть передан другому лицу по желанию собственника в качестве платежного средства, подарка и т.д. 

Высокий уровень доходности, удобство и надежность — вот отличительные особенности депозитного сертификата от КОНВЕРСБАНКА. Подробную информацию об условиях оформления депозитного сертификата можно узнать в отделениях ПАО "КОНВЕРСБАНК" или по телефонам информационной поддержки: +380 (44) 207-70-00, +380 (800) 500 011* (*бесплатно со стационарных телефонов по Украине).

Информация о КОНВЕРСБАНКЕ 

Публичное акционерное общество "КОНВЕРСБАНК" является частью финансовый группы "Convers Group". В настоящее время консолидированная стоимость активов, находящихся в управлении ООО "Конверс Груп" составляет около семи млрд. долларов. ПАО "КОНВЕРСБАНК" зарегистрирован 03.03.2010 в Украине (Лицензия Национального банка Украины № 227 от 03.03.2010) и является универсальным финансовым учреждением, которое предоставляет полный спектр услуг высокого качества, как для физических, так и для юридических лиц. ПАО "КОНВЕРСБАНК" имеет сеть отделений в 7 городах Украины и динамично развивается. 

ПАО "КОНВЕРСБАНК"<br>+380 (44) 207-70-00 [email protected] www.conversbank.com (http://www.conversbank.com)

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...