UA
 

Спортивные плие от adidas

29 марта 2011, 09:54
0
17
Спортивные плие от adidas

Почувствовать себя балетной примой, не выходя на подмостки Большого театра? Коллекция adidas Women TechfitTM доказала, что это возможно. Первыми новую одежду и обувь примеряли журналистки отечественных СМИ – фотосессия и мастер-класс от фитнесс-тренера раскрыли все достоинства новой коллекции. Концепция мероприятия была продумана adidas совместно с Noblet Media CIS.

Презентация новой коллекции состоялась в фитнесс-центре "Sport Life Fitness De Lux" на Печерске. Журналистки ощутили себя настоящими звездами балета во время фотосессии и специально разработанного занятия. Урок провела тренер по танцам из Москвы Катерина Лазарева, которая участвовала в спектаклях Большого театра и гастролях "Имперского Русского Балета".

"Мы получили массу удовольствия от презентации! С одной стороны журналистки смогли полюбоваться своими новыми образами во время фотосессии, а с другой - каждая девушка оценила технические особенности новой коллекции во время фитнесса", - отметила Юлия Кузьменко, специалист по бренд маркетингу adidas Group в Украине.

Noblet Media CIS:

PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.

С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.

Более детально – на www.nobletmedia.com.ua

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...