UA
 

Внимание СМИ! Приглашаем на съемки праздничных концертов

19 апреля 2011, 15:24
0
15
Внимание СМИ! Приглашаем на съемки праздничных концертов

21 апреля в 9:00 в студии Первого Национального начнутся съемки праздничных концертов.

С 9:00 до 13:00 будут проходить съемки концерта ко Дню защиты детей. Ведущими действа станут Анастасия Заворотнюк, Лиза Арфуш и Алина Пиддубная. Вместе с детьми веселиться на сцене будут: Злата Огневич, Маша Собко, Виктор Павлик, Алеша, Алексей Матиас, дуэт "Emotion", "Заклепки" и другие звезды шоу-биза. Вас ждут неожиданные дуэты и по-детски искренние и безумные развлечения.

С 13:00 начнется съемка концерта, посвященного Дню Победы.
Ведущие: Наталья Бучинская и Анатолий Гнатюк. Со сцены будут звучать любимые военные песни о главном в исполнении: Виктора Павлика, Татьяны Недельской, Алеши, Владимира Гришко, Юрия Рыбчинского, Златы Огневич, Иво Бобула, Яна Табачника, Ольги Цибульской, Александра Пономарева, дуэта "Алиби", Маши Собко, Оксаны Пекун.
А также - особый подарок от Первого - новое трио Влад Багинский, Алексей Семенов и Коля Серьга, а также стихотворение Лины Костенко "Мое первое стихотворение написаное в окопе" в исполнении Татьяны Цымбал.

Приглашаем представителей СМИ понаблюдать за процессом съемки и пообщаться со звездами. 21 апреля в студии АСБ-2. Начало - в 9:00.
Аккредитация по телефону 097 651-11-84. Контактное лицо – Валентина.

 

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...