UA
 

Dragon Capital запускает первый в Украине 100% практический курс о торговле на фондовом рынке

30 мая 2011, 14:12
0
9
Dragon Capital запускает первый в Украине 100% практический курс о торговле на фондовом рынке

Dragon Capital объявляет набор на 5-дневный платный курс для начинающих трейдеров "Торговля на фондовом рынке. 100% практика" — с 20 по 24 июня в Главном офисе Dragon Capital. Стоимость курса – 1990 грн., из которых 1000 грн. участник может зачислить на реальный торговый счет. Записавшимся до 10 июня — скидка 25%!

Киев, 30 мая 2011 г. — Dragon Capital, крупнейшая инвестиционная компания Украины и лидер фондового рынка, объявляет набор на 5-дневный платный курс (20-24 июня) для начинающих трейдеров "Торговля на фондовом рынке. Только практика (http://dragon-broker.com/rus/pages/practical_course)".

Курс станет первым в Украине 100% практическим курсом для тех, кто стремится в краткие сроки обучиться азам торговли на Украинской бирже (http://www.ux.ua/). Уже с первого дня участники установят на компьютере специальную торговую программу QUIK (http://www.dragon-broker.com/rus/pages/quik) и смогут прямо на занятиях торговать реальными деньгами под руководством экспертов Dragon Capital (http://www.dragon-broker.com/rus/pages/history). Такой формат — самый действенный способ быстро разобраться в терминале QUIK (http://www.dragon-broker.com/rus/pages/quik).

Запуская данный курс, мы предоставляем возможность начинающим частным инвесторам (http://www.dragon-broker.com/rus/pages/interview_clients) быстро и эффективно освоить технику торговли акциями под руководством трейдеров-профессионалов Dragon Capital. Пять практических занятий помогают не только легко овладеть азами торговли, но и встретить единомышленников, обсудить совместно многие накопившиеся вопросы и продолжить общаться по завершению курсов в рамках Dragon Traders Club (http://dragon-broker.com/rus/pages/dragon_traders_club)", — говорит Валентин Ковбасюк, руководитель департамента интернет-трейдинга Dragon Capital.

Программа курса предусматривает 5 учебных дней, с 20 по 24 июня 2011 г. (с 20 по 22 июня — 18:30-21:00 и с 23 по 24 июня — 14:00-16:00).  Занятия будут проходить в Главном офисе Dragon Capital по ул. Саксаганского, 36-Д. Регистрация на сайте обязательна (http://dragon-broker.com/seminar_kiev/reg_form): http://dragon-broker.com/seminar_kiev/reg_form (http://dragon-broker.com/seminar_kiev/reg_form). Количество мест ограничено.

Стоимость курса составляет 1990 грн., из которых 1000 грн. участник может зачислить на реальный торговый счет в Dragon Capital. Записавшимся до 10 июня предоставляется скидка 25%! По результатам обучения участники получат Сертификат о прохождении курса в Dragon Capital.

Ознакомиться с программой курса (http://dragon-broker.com/rus/pages/practical_course): http://www.dragon-broker.com/rus/pages/practical_course (http://www.dragon-broker.com/rus/pages/practical_course)

Записаться на платный курс (http://dragon-broker.com/seminar_kiev/reg_form): http://dragon-broker.com/seminar_kiev/reg_form (http://dragon-broker.com/seminar_kiev/reg_form)

*****

О компании Dragon Capital

Инвестируйте с надежным партнером

Dragon Capital  — лидер фондового рынка и лучший онлайн-брокер 2010 года, крупнейшая инвестиционная компания в Украине с международным менеджментом. Мы предоставляем весь спектр инвестиционных услуг (http://dragon-broker.com/rus/pages/obzor_uslug) для физических и юридических лиц: брокерские услуги, интернет-трейдинг, доверительное управление, инвестиционные и пенсионные фонды.

Мы стоим у истоков создания фондового рынка и более 10 лет успешно инвестируем в различные отрасли экономики Украины, а также привлекаем финансирование для местных компаний в стране и за рубежом. Среди акционеров компании – крупнейший международный инвестиционный банк Goldman Sachs (http://www2.goldmansachs.com/).

Мы обеспечиваем каждую третью сделку на Украинской бирже (http://ux.com.ua/). С нами работает наибольшее количество частных клиентов. Инвесторы, в том числе иностранные, доверили свыше 0,6 млрд. долл. в управление Dragon Capital. Эксперты аналитического отдела были признаны одними из лучших в Украине международными рейтингами Thomson Reuters Extel Pan-European Survey (http://www.extelsurveys.com/).

Dragon Capital отличает безупречная репутация и высокая степень надежности. Нас выбирают за отличный сервис, инновационные решения и финансовую устойчивость

*****

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Отдел маркетинга и коммуникаций по тел. (044) 490 71 20 или email: [email protected].

Комментарии по фондовому рынку читайте на www.dragon-broker.com (http://www.dragon-broker.com/).

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...