UA
 

Ирина Назарова подтверждает реноме ведущего юриста

3 июня 2011, 11:40
0
31
Ирина Назарова подтверждает реноме ведущего юриста

Аналитическое издание "ТОП-100. Лидеры бизнеса Украины" отмечает Управляющего партнера АФ "ENGARDE" Ирину Назарову в качестве одной из ведущих юристов Украины.

20 мая 2011 - "Украинская Инвестиционная Газета" и рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" опубликовали результаты совместного проекта и аналитического исследования "ТОП-100. Лидеры бизнеса Украины. Тактика и стратегия". Издание представляет информацию, рейтинги и анализ деятельности компаний-лидеров и их менеджеров на различных рынках и в различных отраслях экономики Украины. В первом выпуске издания "ТОП-100. Лидеры бизнеса Украины" эксперты отмечает Управляющего партнёра Адвокатской фирмы "ENGARDE" Ирину Назарову в качестве одной из ведущих юристов Украины. Рейтинг ТОП-30 юристов составлен на базе финансовых и количественных показателей газеты "Юридическая Практика" №50 от 14 декабря 2010 года.

Адвокатская фирма "ENGARDE" является ведущим игроком украинского юридического рынка и предоставляет консультации в большинстве сфер украинского права и международного частного права. Фирма лидирует на рынке в таких сферах как разрешение судебных споров, корпоративное и антимонопольное право, слияния и поглощения. Среди клиентов ENGARDE - крупные национальные корпорации, частные лица и иностранные инвесторы.

 "Украинская Инвестиционная Газета" — всеукраинский финансово-экономический еженедельник, издается с мая 1995 года. Это профессиональное деловое издание, освещающее вопросы и проблемы отечественного бизнеса, мировых рынков, перспектив привлечения инвестиций.

Агентство "Кредит-Рейтинг" - первое в Украине специализированное рейтинговое агентство, оказывающее услуги в области независимой оценки кредитоспособности субъектов заимствований с  присвоением кредитных рейтингов по Национальной рейтинговой шкале. Рейтинговые оценки агентства официально признаются Министерством финансов Украины и Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку Украины.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...