UA
 

Universal Bank снижает ставки по кредитам для малого бизнеса

20 июля 2011, 10:45
0
34
Universal Bank снижает ставки по кредитам для малого бизнеса

В июле 2011 года Universal Bank значительно снизил процентные ставки по наиболее популярным кредитным продуктам для малого бизнеса

Universal Bank понимает потребности малого бизнеса в денежных средствах, необходимых для обеспечения его развития, и снижает процентные ставки по наиболее популярным кредитным продуктам.

Отныне кредиты и кредитные линии на пополнение оборотных средств, а также кредиты на приобретение коммерческой недвижимости  для юридических лиц доступны по ставкам от 16,9% годовых, а для физических лиц-предпринимателей – по ставкам от 17,9%.

Ставки по кредитам на приобретение транспортных средств и оборудования для юридических лиц составляют от 16,9%, а для физических лиц-предпринимателей - от 18,4%.

Кредиты предоставляются как c фиксированными, так и с  плавающими* процентными ставками, благодаря чему представители малого бизнеса могут выбрать наиболее выгодные для себя условия. Кроме снижения ставок, Universal Bank также предлагает клиентам возможность рефинансирования кредитной задолженности в других банках. При этом комиссия за выдачу кредитных средств при рефинансировании отсутствует.

"Поддержка малого бизнеса является одним из приоритетных направлений нашей деятельности. Мы рады, что надежность и стабильность Universal Bank позволяют нам снижать ставки и предлагать выгодные кредиты нашим клиентам", - отметил Михаил Богомазов, директор департамента малого бизнеса Universal Bank.

* Плавающая процентная ставка - это ставка, состоящая из переменной составляющей, которая пересматривается 4 раза в год и маржи банка. Переменная составляющая равна значению "процентной ставки по депозитам, привлеченным в отчетном периоде на счета домашних хозяйств, в разрезе видов валют и сроков погашения (средневзвешенные ставки в годовом исчислении, в годовых процентах)", с точностью до одного знака после запятой, в национальной валюте Украины со сроком погашения до 1 (одного) года, которое (значение) официально обнародовано Национальным банком Украины (НБУ) на официальном сайте последнего в сети Интернет (http://www.bank.gov.ua/Statist/elbul.htm, Финансовые рынки, пп. 4.1.2.11, колонка 9) и напечатаны в официальных изданиях НБУ, в частности, в "Бюллетене Национального банка Украины".

Информация о Universal Bank:

Universal Bank входит в европейскую банковскую группу Eurobank EFG Group, общие активы которой  по итогам 2010 финансового года составляют 87,2 млрд. евро. EFG Group реализует свои продукты и услуги как через собственную сеть, насчитывающую 1 600 отделений и точек продаж, так и через альтернативные каналы дистрибуции.

Eurobank EFG Group представлена в Греции, Болгарии, Сербии, Румынии, Турции, Польше, Украине, Великобритании, Люксембурге и на Кипре. Группа является членом международной банковской группы EFG Grouр, которая присутствует в 40 странах мира.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу Universal Bank:

Галина Якущенко

Руководитель отдела коммуникаций

Universal Bank

Тел.:                (044) 391 5771

Е-mail: [email protected]

Инна Невзорова

Пресс-секретарь Universal Bank

Менеджер проектов The PBN Company

Тел.:                (044) 586 6350

Е-mail: [email protected]

 

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...