UA
 

Автобусные туры в Грецию набирают популярность Пресс-релиз

Корреспондент.biz,  2 июля 2015, 15:45
0
300
Автобусные туры в Грецию набирают популярность

Сегодня греческое направление продолжает пользоваться спросом у впечатляющей аудитории туристов, которые желают приобщиться к богатому культурно-историческому наследию этой удивительной страны.

Это не удивительно – именно Греция считается колыбелью нашей цивилизации. Великолепные Афины, загадочный Родос, блистательный Кипр – все эти места давно заняли прочные позиции в туристических буклетах мировой индустрии путешествий. Мягкий средиземноморский климат, великолепные пейзажи и безупречный во всех отношениях сервис – ещё один серьёзный аргумент для любителей качественного познавательного отдыха.

Одним из ведущих операторов этого направления по праву считается компания Музенидис Трэвел, занимающаяся организацией автобусных туров на самые знаменитые греческие курорты. Такой способ путешествия существенно дешевле авиаперелёта. Кроме того, вояж на комфортабельном автобусе по Европе позволяет познакомиться с достопримечательности транзитных стран.

Но не только историческими памятниками известна Греция во всём мире – на местных рынках и в магазинах предлагается вдохновляющий выбор первоклассных товаров, которые активно приобретаются как для личного пользования, так и в коммерческих целях. Широко известная в Советском Союзе пословица «В Греции есть всё» до сих пор не утратила своей актуальности. Так что  увлекательное путешествие к берегам Эгейского моря  зачастую носит, в том числе, и коммерческий характер.

Отдельным пунктом стоит отметить автобусные туры, целью которых является приобретение недвижимости на морском побережье этой замечательной страны.  Сегодня такие компании как ГрекоДОМ Украина предлагают своим клиентам полный спектр услуг по выбору и приобретению квартир, домов и таунхаусов в лучших курортных районах Греции. Как известно, такая собственность зачастую является как источником доходов от аренды, так и любимым местом для личного отдыха. А с учётом постоянного роста рынка недвижимости подобные инвестиции могут принести прибыль от последующей перепродажи.

Являясь подразделением туроператора Музенидис Тревел, компания ГрекоДом Украина не только предоставляет клиентам широкую базу самых привлекательных объектов, но и помогает с получением вида на жительство.

Соответственно подготовка и проведение сделки купли-продажи с помощью такой серьезной фирмы исключает любые правовые и финансовые риски. Поэтому сегодня многие граждане стран СНГ активно используют  недорогие автобусные туры  для покупки недвижимости с помощью упомянутых операторов. По мнению экспертов, развитие коммерческого туризма в эту страну будет продолжаться и в ближайшем будущем даже с учётом вероятности выхода Греции из Европейского Союза.

ТЕГИ: Греция

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...