UA
 

Часы марки Diesel – выбор тех, кто ценит свободуРеклама

2 августа 2016, 12:10
0
1642
Часы марки Diesel – выбор тех, кто ценит свободу
Копия часов Дизель

Наручные часы Diesel приобрели популярность благодаря своему неповторимому стилю и оригинальному внешнему виду.Diesel – скорее фэшн бренд, чем производитель хронометров.

Философия бренда полностью отображает дух современной жизни «Мы продаем не просто стильную одежду и аксессуары, мы продаем стиль жизни» говорит создатель бренда Ренцо Россо.

Diesel – скорее фэшн бренд, чем производитель хронометров.

У компании нет собственного производства. Все коллекции часов торговой марки изготавливаются известным техасским концерном Fossil, который также сотрудничает с такими популярными дизайнерскими лейблами как Emporio Armani и Donna Karan. Следует отметить, что часы Diesel – в большей мере дизайнерский продукт, чем высокоточные хронометры. Именно поэтому они так популярны у молодых людей.

В последнее время также очень востребованы наручные реплики часов Diesel. Производители аналоговых моделей настолько повысили качество своего товара, что отличить копию от оригинала практически невозможно.

Копия часов Дизель

Торговая марка выпускает механические и кварцевые хронометры, которые выделяются ярким неординарным дизайном. Отличительная черта часов Diesel – крупный размер. Массивные ассиметричные корпуса, сложные функциональные детали, необычный декор создают впечатление не просто прибора для определения времени, а современного инновационного устройства.

Цены на часы Diesel варьируются от 500 до 8000$.

Все модели изготовлены из высококачественной легированной стали. Ремешки выполнены из натуральной кожи, каучука или металла. Большинство хронометров оснащено такими дополнительными функциями как будильник, хронограф, показатель мирового времени и календарной даты. Купить часы Diesel можно на официальном сайте торговой марки или в фирменных бутиках в городе Киеве.

Часы Diesel с кожаным ремешком

Для сравнения цена высококачественной копии составляет от 2000 до 7000 грн.

К тому же по техническим и функциональным характеристикам аналоговые модели полностью соответствуют оригиналам. Такая доступная цена обусловлена тем, что производитель не использует драгоценные металлы и не производить дорогостоящую рекламу.

Часы Дизель MR. DADDY

Каждый сезон компания выпускает новые оригинальные коллекции аксессуаров. Хронометры из серии «MR. DADDY» отличаются экстравагантным дизайном, безупречным качеством и точностью. Все модели выполнены из современных материалов и работают на основе высокоточных кварцевых механизмов. Они пользуются особенной популярностью у молодых парней и людей, которые предпочитают одеваться в стиле casual.

Часы Дизель MEGA CHIEF с синим дисплеем

Серия MEGA CHIEF предназначена для тех, кто ведет активный образ жизни. Часы в спортивном дизайне изготовлены из стали 316L с PVD покрытием и оснащены практичным каучуковым ремешком. Корпус хронометра оборудован минеральным стеклом, которое защищает циферблат от механических повреждений. Практичная модель прекрасно смотрится на мужском запястье. Идеальный выбор для повседневной носки.

Наручные часы Diesel созданы для активных и целеустремленных людей, которые не боятся экспериментов и всегда идут в ногу со временем. Владелец часов Дизель ценит свою свободу и готов бросить вызов обществу.

ТЕГИ: часыDiesel

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...