UA
 

Компания Reebok представляет Valde, самые мощные бутсы Reebok на сегодняшний день

1 июля 2009, 17:09
0
187
Компания Reebok представляет Valde, самые мощные бутсы Reebok на сегодняшний день

За счет использования революционной технологии Reebok Power Unit новые бутсы позволяют лучше подкручивать мяч и совершать более мощные и дальние удары!

Модель Valde разработана с учетом естественной деформации ботинка и стопы, возникающей во время соприкосновения с мячом, что приводит к снижению силы удара. Благодаря применению технологии Reebok Power Unit в конструкции подошвы и верхней части бутс, удалось увеличить жесткость ботинка, и, следовательно, повысить силовую отдачу. Таким образом, новые бутсы помогут игрокам выполнять еще более точные и мощные удары и передачи и  добиваться лучших результатов на поле.

 

Различные функциональные характеристики новых бутс позволяют игрокам всегда быть на один шаг впереди противника. Эксклюзивная мягкая кожа кенгуру верха бутсы и ассиметричная шнуровка обеспечивают максимальный комфорт и лучший контакт с мячом.  Расположенная в передней части бутсы резиновая накладка позволяет лучше контролировать и подкручивать мяч, а значит, быстрее эффективнее выполнять обводки и вести мяч к воротам соперника.

 

Игрок номер 1 клуба «Реал Мадрид» и сборной Испании Икер Касильяс, отметил: «Valde – это превосходные бутсы, благодаря которым теперь я могу выполнять быстрые, мощные и точные передачи своим товарищам по команде. Однако я стараюсь не целиться в противников, чтобы случайно не нанести серьезную травму»!

 

Глава подразделения мирового футбола компании Reebok, Ричард Райт, сказал: «Бутсы Valde созданы с учетом требований современного футбола. Разработанные в сотрудничестве с футболистами мирового класса, партнерами Reebok, это самые мощные бутсы на сегодняшний день – именно поэтому мы просим игроков, выступающих в нашей обуви, быть внимательнее к товарищам и соперникам во время игры!»

 

Бутсы Valde будут представлены в двух цветовых вариантах - черный/огненно-красный/желтый или белый/черный/приглушенный синий, и  двух модификациях – со сменными и постоянными шипами.

 

Последние футбольные новинки компании Reebok вы найдете по адресу www.reebok.com/football (http://www.reebok.com/football)

 

Reebok International, штаб-квартира которой находится  в Кантоне, штат Массачусетс, является ведущим мировым дизайнером, продавцом и поставщиком одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Компания является подразделением adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, CCM, Jofa и Koho. Более подробную информацию можно получить на сайте Reebok: www.reebok.com.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...