UA
 

ЭкоРем - справедливый ремонт помещений

21 июля 2009, 11:30
0
13

Ремонтная компания ООО \"ЭкоРем\" оказывает услуги по ремонту помещений, косметическому и капитальному ремонту и отделке коттеджей.

Ремонт – это событие, с которым каждый из нас хоть один раз в жизни, но сталкивался. Безусловно, ремонт приносит хозяевам определенные неудобства, которые могут быть весьма значительными, если пытаться выполнить работы по ремонту «не профессиональными» руками. Но творчески выполненные отделочные работы даже если происходит косметический ремонт способны дать помещению нужную стильность и эстетичность. А ради такого изменения своего быта наверняка стоит перейти через ремонтный «рубикон».

Компаний, предлагающих услуги по ремонту, много, но выбрать профессионального и ответственного подрядчика по-прежнему довольно сложно.

Наша компания выполняет косметический ремонт высокого качества и оперативности, капитальный ремонт практически любой сложности, мастерами компании осуществляется профессиональная отделка коттеджей и отделочные работы внутри помещений. Перед началом работ мы согласуем с Вами все этапы и сроки работ, проконсультируем по всем возникающим вопросам и поможем подобрать необходимые материалы. Все работы выполняются только опытными и квалифицированными специалистами, которые используют только современные и качественные материалы и оборудование. Кроме того, наличие деловых и партнерских отношений с производителями и дилерами строительных материалов позволяет компании приобретать только качественный материал для ремонта, причем по чрезвычайно низкой цене. Именно благодаря этому компания способна выполнить ремонт в чрезвычайно короткие сроки, высокого качества и по демократичной цене.

Вы приобрели новую квартиру или дом и желаете сделать в нем легкий косметический ремонт? Мы готовы помочь, а оперативность и качество отделочных работ Вас приятно удивит. А может Вам нужна стильная и качественная отделка коттеджа? Мы легко поможем разрешить эту проблему – отделка коттеджей и любые отделочные работы внутри помещений наш основной вид деятельности.

Наряду с ремонтными работами в жилых помещениях, наша компания выполняет высококачественный ремонт офисов. Сегодня офис это не просто помещение для работы коллектива компании, но и мощное рекламное «оружие» в борьбе за высокое реноме компании на потребительском рынке. И наша компания способна создать интерьер офиса, максимально презентабельный и солидный, а условия работы коллектива – чрезвычайно удобными и соответствующими высокой продуктивности.

Доверьте проведением ремонта нам, и мы гарантируем, что результат Вас порадует. Мы всегда готовы помочь и ждем Вас для решения возникших ремонтных проблем!

[email protected]

http://ecorem.ru (http://ecorem.ru)

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...