UA
 

Матч Украина-Хорватия будут охранять четыре тысячи силовиков

Корреспондент.net,  9 октября 2017, 12:19
4
2087
Матч Украина-Хорватия будут охранять четыре тысячи силовиков
Фото: guard.np.gov.ua

Наряды полиции будут нести службу на прилегающих к стадиону территориях.

В центре Киева усилят меры безопасности из-за футбольного матча между сборными командами Украины и Хорватии вечером в понедельник, 9 октября.

"Встреча футбольных команд состоится на НСК "Олимпийский", поэтому 3800 работников структурных подразделений столичной полиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины усилят меры безопасности. Наряды полиции будут нести службу на прилегающих к стадиону территориях, остановках общественного транспорта и в метрополитене", – сообщили в столичной полиции.

Кроме того, сотрудники патрульной полиции будут обеспечивать безопасность движения транспорта и пешеходов на улицах, приближенных к НСК "Олимпийский". Поэтому полиция просит водителей соблюдать правила дорожного движения, не оставлять транспорт в неустановленных местах и не парковать автомобили на тротуарах дорог, прилегающих к стадиону.

"Киевские правоохранители призывают болельщиков вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать полицейским в выполнении их функций по охране правопорядка", – добавили в полиции.

Напомним, сегодня в Киеве будет запрещено движение транспорта в центре столицы.

ТЕГИ: УкраинафутболХорватияполицияНСК Олимпийскийохрана порядка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии