UA
 

Стали известны ведущие торжественной церемонии открытия НСК Олимпийский

6 октября 2011, 15:35
0
23
Стали известны ведущие торжественной церемонии открытия НСК Олимпийский
Фото: nsc-olymp.com
Торжественну.ю церемонию открытия НСК Олимпийский проведут Юрий Кот и Снежана Егорова

Ведущими торжественной церемонии открытия НСК Олимпийский, которая состоится в субботу 8 октября в 20:00, станут известные персоны: Снежана Егорова и Юрий Кот.

"Для себя я вполне сознательно выбрала путь поддержки проектов, связанных с развитием спорта, поэтому я очень рада, что причастна к такой яркой, масштабные и интересного события, как церемония открытия главного стадиона страны. Я уверена, что на Евро-2012 мы сможем достойно представить Украину", - прокомментировала свое участие в шоу Снежана Егорова.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Игра света. Ночные фото с НСК Олимпийский

Поддержал Егорову и ее соведущий Юрий Кот:

"О церемонии открытия НСК Олимпийский я могу сказать с уверенностью - это будет эпохальное событие для страны для всех кто любит спорт, футбол и Украину", - сказал он.

Церемония открытия главного стадиона страны обещает стать событием мирового масштаба. Зрителей пригласят посмотреть на прошлое нашей страны и заглянуть в будущее. В театральных постановках, в которых примут участие более 2 000 человек, покажут основания и крещения Киева, расскажут историю украинского казачества.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Одежка НСК. Установка мембранной крыши НСК Олимпийский

В торжественном параде по реконструированном стадиона пройдут легенды спорта, юниоры футбольных клубов и волонтеры. С приветственным словом к украинцам из арены стадиона обратится Президент Украины Виктор Янукович.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Взгляд с высоты. НСК Олимпийский с нового ракурса

Для зрителей споют Гайтана, Таисия Повалий, Ани Лорак и другие звезды украинской эстрады. Завершится церемония 40-минутным выступлением Шакиры и пиротехническим шоу. Напомним, открытие НСК Олимпийский состоится поздно вечером в субботу, 8 октября.

Часть 1: Вспомнить все. История реконструкции НСК Олимпийский. Часть 1

Смотрите прямую трансляцию грандиозного шоу на телеканале Украина 8 октября в 20:20.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: НСК Олимпийский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии