UA
 

Попов заявил, что отсутствие Черновецкого не влияет на работу КГГА

Корреспондент.net,  7 февраля 2011, 12:24
0
12
Попов заявил, что отсутствие Черновецкого не влияет на работу КГГА
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Попов: Если у вас есть вопросы к городскому голове - у меня огромная просьба: задавайте ему

Глава Киевской горадминистрации Александр Попов не знает, по какой причине киевский городской голова Леонид Черновецкий уже длительное время отсутствует на рабочем месте, при этом отмечая, что справляется с работой в ККГА и без мэра.

"У нас есть два юридических лица - Киевская горадминистрация и Киевский городской совет. Это вопрос к городскому совету", - заявил Попов в понедельник, отвечая на вопрос журналистов, какая причина столь длительного отсутствия Черновецкого на рабочем месте.

"Я не знаю, где он находится, в какой стране. Он - городской голова. Он должен отвечать за свои действия, я отвечаю за свои действия и свои обязанности", - подчеркнул Попов.

"Если у вас есть вопросы к городскому голове - у меня огромная просьба: задавайте ему. Тем более, насколько я знаю, он скоро будет в Киевской горадминистрации на рабочем месте", - добавил Попов.

При этом Попов заявил, что отсутствие Черновецкого на рабочем месте не влияет на работу КГГА.

"В принципе, у нас разные функции, и, по моему мнению, не влияет. Решения Киевсовета подписываются, если они принимаются, каких-то конфликтных вопросов в связи с его отсутствием в данное время у нас нет", - сказал он.

Как сообщалось, в конце января, Азаров поручил председателю Киевской горгосадминистрации Александру Попову "обязательно найти" Киевского городского голову Леонида Черновецкого и вернуть его к работе.

В свою очередь, 28 января Попов сообщил, что в последний раз встречался с мэром столицы Леонидом Черновецким в конце прошлого года. Между тем, в Киевсовете сообщили, что мэр столицы Леонид Черновецкий находится за рубежом.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: КиевЧерновецкийКГГАПопов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии