UA
 

Попов поручил разработать бизнес-предложения в рамках Стратегии развития Киева

Корреспондент.net,  30 августа 2011, 12:34
0
16
Попов поручил разработать бизнес-предложения в рамках Стратегии развития Киева
Фото: Фото КГГА

Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов поручил руководителям профильных управлений КГГА приступить к разработке бизнес-предложений в рамках приоритетных направлений, определенных Стратегией развития Киева до 2025 года.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, Попов отметил, что киевляне активно приобщились к обсуждению стратегии.

"Сегодня мы уже имеем более 2000 предложений и идей, и они продолжают поступать. Поэтому, чтобы не тратить попусту время, необходимо уже сейчас начать разработку на их основе бизнес-предложений, реализацию которых городские власти предложат как украинским, так и иностранным инвесторам", - сказал Попов.

Также председатель КГГА поручил начать подготовку к проведению общегородских слушаний по обсуждению проекта Стратегии развития города до 2025 года.

"Это очень важно. Мы должны организовать и провести это мероприятие на высоком уровне. Особенно хочу отметить необходимость детального анализа всех предложений, которые поступят от киевлян. Они обязательно должны быть включены в финальный документ", - сказал глава КГГА.

Как сообщалось, Президент Украины Виктор Янукович поручил главе Киевской горгосадминистрации Александру Попову до конца 2011 года обеспечить разработку проектов строительства и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры для улучшения транспортного сообщения в городе.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевКГГАПопов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии