UA
 

Сегодня из-за футбола в центре Киева будет ограничено движение транспорта

Корреспондент.net,  16 октября 2012, 07:29
0
40
Сегодня из-за футбола в центре Киева будет ограничено движение транспорта
Фото: Корреспондент.net
Украина примет Черногорию на Олимпийском

Столичная Госавтоинспекция cообщила, что сегодня, 16 октября, в связи с футбольным матчем между сборными командами Украины и Черногории в центре Киева будет ограничено движение транспорта.

В частности, ГАИ обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также не парковать автомобили на тротуарах улиц Большая Васильковская, (Красноармейская), Физкультуры, Жилянской, Саксаганского, Саксаганского и Эспланадной.

Для автобусов, которые прибудут с болельщиками, а их ожидается около 120, будет предоставлена ​​возможность парковаться вдоль бульвара Леси Украинская от улицы Госпитальной до переулка Щорса и обратно с обеих сторон.

В ГАИ также напомнили, что перевозки пассажиров на расстояние более 500 километров осуществляется двумя водителями. "Также отмечаем, что перевозки пассажиров с 22:00 до 06:00 осуществляется только автобусами, оборудованными тахографом. В случае отсутствия соответствующего оборудования, водителям грозит штраф в размере от 850 до 1360 гривен", - добавили в ГАИ.

Напомним, матч отборочного цикла к чемпионату мира в Бразилии между сборными Украины и Черногории состоится 16 октября на НСК Олимпийский в 21:00.

Корреспондент.net

ТЕГИ: автомобилиКиевфутболтранспорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии