UA
 

На Дарницком мосту в Киеве двигавшийся по встречной полосе микроавтобус спровоцировал ДТП

Корреспондент.net,  11 октября 2013, 21:44
0
436
На Дарницком мосту в Киеве двигавшийся по встречной полосе микроавтобус спровоцировал ДТП
Фото: Фото Виталия Мирошниченко/Lb.ua
В результате ДТП пострадали три человека

В четверг вечером, 10 октября, в Киеве на Дарницком мосту произошло ДТП, в результате которого пострадало три человека.

Как пишет LB.ua, водитель микроавтобуса Nissan двигался против движения по Дарницкому мосту. Он проехал против движения практически весь путепровод, в конце которого произошло лобовое столкновение с автомобилем Toyota Avensis.

Прибывшие на место аварии несколько бригад скорой помощи, а также спасатели службы по чрезвычайным ситуациям извлекли из покореженной Toyota женщину-водителя и ее пассажира. Они были госпитализированы с тяжелыми травмами.

Между тем водитель Nissan сразу же после столкновения вышел из своего разбитого автомобиля, посмотрел на последствия ДТП, после чего закрылся в машине и лег на заднее сидение. 

После того как инспекторы ГАИ и врачи скорой помощи открыли дверь, водитель бросился на них с куском трубы. Как пишет издание, после прибытия специальной медбригады водителя удалось успокоить и провести в карету скорой помощи. Вскоре его также госпитализировали. 

Как выяснилось, водитель Nissan приехал в Киев из Крыма, чтобы продать свой автомобиль. Следователи выясняют, находился ли он под действием запрещенных препаратов или алкоголя.

Ранее сообщалось, что сегодня, 11 октября, в Киеве водитель такси спровоцировал ДТП, после чего пострадал от рук пешехода.

По материалам: Lb.ua
ТЕГИ: КиевДТПавария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии