UA
 

В Киеве "заминировали" военный лицей, куда приезжал Порошенко

Корреспондент.net,  1 сентября 2014, 13:16
7
2944
В Киеве  заминировали  военный лицей, куда приезжал Порошенко
Фото: Администрация президента Украины
В лицее прошла торжественная церемония по случаю Дня знаний с участием главы государства

За два часа в столице сообщили о "минировании" четырех объектов.

В Киеве неизвестный заявил о минировании военного лицея имени Ивана Богуна в Печерском районе столицы. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киеве в понедельник, 1 сентября.

Отметим, сегодня в Киевском военном лицее имени Богуна прошла торжественная церемонии по случаю Дня знаний, на которой присутствовал президент Украины Петр Порошенко.

Как отметили в столичной милиции сегодня с 9:00 до 11:00 поступили сообщения о заминировании Киевского национального университета имени Тараса Шевченко в Голосеевском районе (улица Ломоносова, 81) и двух станций метро – Вокзальная и Петровка. Во всех случаях сообщения оказались ложными и после проверки работниками правоохранительных органов учреждения вернулись к своему нормальному ритму работы.

Как сообщал Корреспондент.net, 28 августа станция метро Театральная не работала более двух часов из-за ложного звонка о минировании. Тогда же в столице искали взрывчатку в трех торговых центрах.

Отметим, в последнее время в Киеве участились ложные сообщения о минировании вокзаловстанций метроторговых центров и других общественных и административных зданий

ТЕГИ: КиевметромилицияПорошенколицейминирование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии