UA
 

В киевском метро 6 ноября бюст Ленина закроют 3D-рисунком

Корреспондент.net,  5 ноября 2014, 12:19
50
5808
В киевском метро 6 ноября бюст Ленина закроют 3D-рисунком
Фото: Пресс-служба Киевского метрополитена
Торжественное открытие панно на станции Театральная начнется в 21:00 6 ноября

Проект "3D сцена" вместо бюста Ленина откроют на станции Театральная.

В столичном метро на станции Театральная в четверг, 6 ноября, состоится торжественное открытие панно в виде 3D-рисунка с изображением театральной сцены вместо бюста Владимира Ленина. Как сообщает пресс-служба Киевского метрополитена, церемония пройдет с 21:00 до 23:00.

"Метрополитен – место, где каждый из нас проводит достаточно много времени. Конечно первоочередная задача – безопасная перевозка пассажиров. Однако нам также хочется, чтобы людям было интересно. Сегодня мы открыты для новаторских идей", – отметил начальник Киевского метрополитена Виктор Брагинский.

 
Пресс-служба Киевского метрополитена

В компании отмечают, что проект "3D сцена" на станции Театральная реализуется исключительно за спонсорские средства без бюджетного финансирования. "Проявить свои таланты и сыграть роли пассажиры подземки смогут до февраля 2015 года",– добавили в Киевском метрополитене.

Как сообщал Корреспондент.net, в киевском метро начали закрывать кассы продажи жетонов. Так, с 10 ноября на станциях Кловская, Театральная и одном из выходов станции Героев Днепра жетоны будут продаваться только в автоматах. 

ТЕГИ: КиевметроЛенинТеатральнановости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии