UA
 

В Киеве возобновил работу после крупного пожара вход в метро Позняки

Корреспондент.net,  30 апреля 2015, 11:35
10
2920
В Киеве возобновил работу после крупного пожара вход в метро Позняки
Фото: Киевский метрополитен
Пожар возле метро Позняки произошел вечером 13 апреля

Киевский метрополитен потратил 100 тысяч гривен на ликвидацию повреждений от пожара одного из входов на станцию Позняки.

В столице сегодня. 30 апреля, вновь заработал отремонтированный после пожара вход на станцию метро Позняки, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. Согласно сообщению, была восстановлена плитка, внутренняя и внешняя облицовка гранитом, побелен подземный переход и установлены поврежденные указатели.

Как сообщил Українським новинам представитель пресс-службы Киевского метрополитена, на работы о ликвидации повреждений от пожара было потрачено 100 тысяч гривен.

В компании напомнили, что станция метро Позняки – одна из самых загруженных, ежедневно ею пользуется около 45 тысяч человек.

Напомним, вестибюль №1 (выход к магазину Билла) на станции метро Позняки в столице Украины был закрыт для пассажиров с 14 апреля.

Как сообщал Корреспондент.net, поздно вечером 13 апреля около станции метро Позняки вспыхнул пожар в шести киосках. Огонь уничтожил ряд малых архитектурных форм, а также накрытия над переходом и повредил облицовочные материалы.

ТЕГИ: КиевМетрополитенметроКГГАпожарПозняки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии