UA
 

Брат Меган Маркл призвал принца Гарри передумать жениться

Корреспондент.net,  3 мая 2018, 15:37
8
32385
Брат Меган Маркл призвал принца Гарри передумать жениться
Брат Меган Маркл оскорбительно отозвался о ней в письме к принцу Гарри

Он заявил в письме, что его сестра - "низкосортная голливудская актриса" и пресыщенная, самовлюбленная женщина.

Брат Меган Маркл обратился к ее жениху принцу Гарри в открытом письме, призвав опомниться и отменить свадьбу. Томас-младший (имя брата) также заявил в тексте письма, что выбор принца является ошибкой. Об этом пишет The Daily Mail.

"Милый принц Гарри, еще не поздно, Меган Маркл - однозначно не является подходящей для тебя женщиной. Чем ближе к твоей королевской свадьбе, тем очевиднее, что это - самая большая ошибка в истории королевских свадеб. Я озадачен, что ты не видишь настоящей Меган, которой ее уже видит весь мир", - отметил мужчина.

По мнению Томаса-младшего, его сестра является "низкосортной голливудской актрисой", стареющей, и желающей напоследок сыграть роль принцессы. При этом она может выставить посмешищем всю королевскую семью.

В письме он также заявил, что Меган использовала отца и довела его до банкротства. А после этого бросила на произвол судьбы. К тому же, она даже не позвала его на свадьбу, в то время, как именно он должен был вести к алтарю невесту.

Томас-младший выразил мнение, что "щепотка голливудской славы запала ей (Меган - ред.) в голову, превратив в пресыщенную, поверхностную и самовлюбленную женщину".

Известно, что против брака Меган Маркл с принцем Гарри также высказывалась ранее ее сводная сестра. Она также выразила возмущение, что невеста не позвала на свадьбу своих родных.

Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл выбрали свадебную карету для процессии.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: королевская семья Британиисвадьбапринц ГарриМеган Маркл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...