UA
 

Сегодня в Киеве состоится Открытая ночь. Дубль 16

Корреспондент.net,  6 июля 2012, 15:18
0
36
Сегодня в Киеве состоится Открытая ночь. Дубль 16
Фото: Скриншот с сайта фестиваля
Для девушек в украинском наряде и с веночками - вход свободный

В ночь с 6 на 7 июля в Киеве, на набережной Днепра, пройдет XVI кинофестиваль Открытая ночь. В течение одной ночи зрители смогут посмотреть более 30 фильмов, а на рассвете жюри огласит победителей конкурсной программы.

В конкурсной программе, традиционно, представлены короткометражные фильмы молодых украинских режиссеров. Среди членов жюри фестиваля в этом году - украинский художник Анатолий Криволап, актеры Анатолий Хостикоев и Богдан Бенюк, а также известная писательница Оксана Забужко.

Параллельно с главной площадкой в Киеве,  посмотреть фестивальную программу можно будет в Днепродзержинске, Запорожье, Каневе, Копычинцах, Ивано-Франковске, Львове, Николаеве, Полтаве, Прилуках, Черновцах.

Также, просмотры состоятся в с. Легедзино Уманского района Черкасской области и на хуторе Обырок в Черниговской области.

Фестиваль стартует на закате, в 21:00, на территории галереи Арт-причал (причал №2, угол ул. Набережно-Крещатицкой и Сковороды). Вход по пригласительным. Для девушек в украинском наряде и с веночками - вход свободный.

 Корреспондент.net
ТЕГИ: Киевкинофестиваль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...