UA
 

Маленькие штучки. В Киеве пройдет выставка японского фотографа Наойя Фуджиширо

Корреспондент.net,  4 сентября 2013, 13:15
0
55
Маленькие штучки. В Киеве пройдет выставка японского фотографа Наойя Фуджиширо
Фото: Фото предоставлено организаторами выставки

Завтра в галерее Brucie Collections откроется выставка японского фотографа, мастера натюрморта Наойя Фуджиширо Маленькие Штучки.

Наойя Фуджиширо родился в 1977 году в префектуре Аичи, Япония. Интерес к фотографии стал главным увлечением автора после переезда в Ванкувер, Канада, в возрасте 22 лет.

Будучи заядлым путешественником, Наойя пересек всю страну на велосипеде, фотографируя, прежде всего, живую природу. Вернувшись в Японию в 2001 году, фотограф сосредоточился на студийной работе и предметной съемке. Последние 8 лет Наойя Фуджиширо живет и работает в Нью-Йорке.


Фото предоставлено организаторами выставки

"Фотография – зеркало ощущений каждого фотографа. И прежде, чем начинается сама съемка – работа со светом, углом съемки и цветом – я прислушиваюсь к себе в поисках того самого момента, когда я чувствую завораживающую красоту", - говорит Наойя Фуджиширо.

На его счету коллективные выставки, сотрудничество с известнейшими изданиями, такими как New York Times Magazine. 


Фото предоставлено организаторами выставки

Автор является обладателем престижных профессиональных наград, среди которых второе место на конкурсе PX3 в 2012 году, его фотоработы три года подряд отмечались в числе лучших на фотоконкурсе International Photographic Awards. В этом году Наойя Фуджиширо стал победителем конкурса Сommunication Аrts Photo Annual.

Корреспондент.net

ТЕГИ: выставкафотография
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...