UA
 

СМИ: Стилист Lady GaGa может перейти в Diesel

Корреспондент.net,  3 апреля 2013, 18:53
0
43
СМИ: Стилист Lady GaGa может перейти в Diesel
Фото: Reuters
Формичетти уходит в Diesel?

СМИ узнали возможную причину ухода Николы Формичетти с поста креативного директора дома Thierry Mugler: по данным прессы стилист Lady GaGa переходит работать в Diesel.

Променял Mugler на Diesel? - с таким заголовком западные СМИ обсуждают сегодня уход Никола Формичетти с поста креативного директора французского дома Mugler.

По данным The New York Post, 35-летний дизайнер был назначен директором итальянского деним-бренда "без промедления". 

Сообщается, что во время Недели моды в Париже Формичетти был замечен с основателем Diesel Ренцо Россо, что вызвало волну слухов о возможном будущем сотрудничестве этой пары.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion

В то же время сайт WWD предполагает, что речь идет не о назначении Формичетти в качестве креативного директора Diesel, а о другом совместном проекте, о котором станет известно уже скоро.

Напомним, что об уходе Формичетти с поста директора модного дома Thierry Mugler стало известно накануне, 2 апреля. Сообщалось, что это было взаимное решение. Сам Никола написал в своем микроблоге Twitter: "Эти два года в MUGLER были потрясающими. Надеюсь, вам тоже понравилось наше совместное путешествие. Но теперь пришло время двигаться дальше!!"

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

Корреспондент.net

ТЕГИ: уходDieselThierry MuglerФормичетти
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...