UA
 

Россиянка заказала итальянскому ателье свадебное платье за полмиллиона евро

Корреспондент.net,  25 октября 2013, 14:02
0
380
Свадебные платья - жемчуг - бриллианты - Россиянка заказала итальянскому ателье свадебное платье за полмиллиона евро
Фото: cittadinapoli.com
Платье может стать самым дорогим в мире

Невеста из России заказала итальянским портным свадебное платье из шелка, расшитое бриллиантами и жемчугом, которое может стать самым дорогим в мире.

Портные ателье Signore в итальянском городе Казерта потратили 500 рабочих часов, чтобы сшить платье и украсить его жемчугом, хрусталем и другими драгоценными камнями разных размеров.

Вышивка жемчугом спускается с лифа вниз по платью, шлейф платья также украшен драгоценными камнями. Платье выполнено в стиле 1930-х гг. Оно сделано из кружева сливочного цвета и шелка.


cittadinapoli.com

Как сообщает итальянская пресса, дорогой наряд будет показан в Неаполе в рамках выставки Tuttosposi, посвященной организации свадьбы. Затем свадебное платье отправят в Россию.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

 

Известно также, что в России ювелир прикрепит к платью еще 20 бриллиантов, выбранных девушкой лично. После этого уникальное платье станет еще дороже: ателье Signore получило за работу 350 000 евро, дополнительные бриллианты поднимут цену платья до полмиллиона евро.

Напомним, ранее российский нефтяной магнат заказал электронную сигарету за 550 000 фунтов стерлингов (около $890 000) в подарок на день рождения для своей подруги, которая хочет бросить курить.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Euromag
ТЕГИ: Италиябриллиантысвадебные платьяРусские
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...