UA
 

В сети появились первые фото бюджетного iPhone

Корреспондент.net,  1 июля 2013, 08:45
0
67
iPhone - Apple - новости технологий: В сети появились первые фото  бюджетного  iPhone
Фото: nowhereelse.fr
Предполагается, что продажи дешевого iPhone стартуют в октябре

Французский блог Nowhereelse.fr опубликовал фотографии, на которых якобы запечатлены цветные корпуса для бюджетной модели смартфона Apple.

Впрочем, автор блога не исключает, что снимки могут оказаться подделкой.

При этом изображенные на снимках крышки гаджета не противоречат ранним слухам о том, как будет  выглядеть "дешевый" iPhone: они выполнены из поликарбоната, имеют круглую прорезь для камеры и скругленные грани.

Первое "шпионское" фото удешевленного iPhone оказалось в Интернете благодаря производителю чехлов Tactus. Компания сообщила, что дешевый гаджет получит двухъядерный чип A5 и 5-мегапиксельную камеру, а выйдет в пяти расцветках - черной, белой, синей, красной и желтой.

Сообщалось также, что продажи новинки могут стартовать 15 октября по цене от 300 долларов.

На новых фотографиях показаны такие же крышки. Правда, одна из них окрашена в зеленый цвет, от которого Apple могла отказаться.

Слухи о бюджетной модели iPhone ходят достаточно давно. На прошлой неделе китайское издание Commercial Times сообщило, что партнеры Apple уже приступили к поставкам деталей для нового устройства.

Эксперты считают, что недорогой iPhone - это продукт, который Apple просто обязана представить, если желает сохранить прочные позиции на мировом рынке. 

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: AppleiPhoneТехнологииновинкагаджет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...