UA
 

Настоящий Android. Каким будет смартфон-флагман Google Moto X

Корреспондент.net,  30 июля 2013, 11:07
0
91
Настоящий Android. Каким будет смартфон-флагман Google Moto X
Фото: bgr.com
Moto X будет стоить дешевле Nexus 4

Стали известные новые подробности о смартфоне Moto X, который придет на смену LG Nexus 4.

Уже 1 августа компания Google совместно с Motorola представят свой первый громкий продукт - смартфон Moto X. Он придет на смену популярному сегодня LG Nexus 4, займет нишу "главного" или "правильного" смартфона на Android. На его раскрутку Motorola собирается потратить $500 млн.

Евангелист Google Гай Кавасаки опубликовал на своей странице в Google+ фотографии с вечеринки, на которой он появился с Moto X в ярко-зелёном корпусе.

На фото видно, что на задней панели смартфона расположились логотип Motorola, объектив камеры со вспышкой, а также динамик справа от камеры.


фото @Evleaks

Кроме того,  бывший сотрудник Android and Me Тимоти Вимберли опубликовал в той же соцсети новые изображения и ряд не известных ранее подробностей. Утверждается, что вся передняя часть аппарата покрыта особым образом обработанных стеклом Gorilla Glass, которое также выходит на боковые грани и почти бесшовно соприкасается с задней крышкой. Motorola называет это стекло Magic Glass.

Корпус устройства будет сделан из прессованного алюминия. Таким образом, он будет еще более прочным, чем все конкуренты, но при этом останется таким же тонким и ударопрочным. 

Говорят, Moto X будет также еще дешевле, чем Nexus 4. По слухам, в США Moto X будет продаваться по цене $299 за версию с 16 ГБ флэш-памяти, а версия с 32 ГБ памяти будет обходиться на $50 дороже. И это цены - за модели без операторских субсидий. Nexus 4 стоил $299 с объемом памяти в 16 Гб. 

Напомним, ранее в Сети Сети появился ролик, рассказывающий о Moto X - новом смартфоне, который разрабатывает компания Motorola. Устройством можно будет управлять голосом, причем микрофон аппарата всегда будет включен в ожидании команды. 



ТЕГИ: GoogleсмартфонGoogle AndroidMotorolaAndroidгаджет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...