UA
 

Учимся играть в покер онлайн

Корреспондент.net,  3 января 2014, 15:52
10
4479
Учимся играть в покер онлайн

Правила игры в покер можно выучить за полчаса, но играть в покер учатся всю жизнь. Новичкам лучше всего начать с онлайн-школ.

 

Как правило, обучение в них бесплатно – есть тренировочная база (покер-румы), форумы для обсуждения теории, обмена опытом и анализа игр профи, обучающие материалы. Рассмотрим наиболее популярные покерные школы.

PokerStrategy.com. Крупнейшая в мире школа покера. Каждому зарегистрированному игроку выделяется покерный капитал. Теоретическая база постоянно пополняется самыми актуальными материалами от тренеров-профессионалов. Обучение бесплатное.

PokerStarter.orgШкола лидера онлайн-покера PokerStars. Предназначена для обучения новичков с нуля. Помимо бесплатного обучения в случае успешной сдачи тестов по окончанию курсов в качестве вознаграждения можно получить билет на турнир Beginner's Tournament.    

Pokeroff.ru. Школа предлагает актуальную информацию по основам игры в покер, обзоры популярных покер-румов, бонусы и акции для зарегистрированных на сайте игроков и самые свежие новости из мира покера.  

Academypoker.ruКрупная школа покера. Предлагает как самостоятельное, так и индивидуальное обучение с тренером от уровня «новичок» до уровня «профи». Школа предоставляет бесплатно стартовый капитал для опытных игроков, которые пройдут на сайте skill-тест. 

Uapoker.info. Украинская школа покера, предназначенная как для новичков, так и для более опытных игроков. Бесплатные обучающие курсы содержат базовые правила игры в покер, стратегии разных уровней сложности, глоссарий. На сайте школы постоянно обновляемое расписание фрироллов, есть отличные обзоры мировых покер румов.

Poker-profit.com. Еще одна пользующаяся успехом среди начинающих игроков школа покера Рунета. Предлагает как бесплатное самостоятельное или групповое обучение, так и платное – индивидуальное обучение с тренерами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...