UA
 

Покер в Голливуде. Джеймс Вудс

Корреспондент.net,  18 июня 2014, 18:25
0
946
Покер в Голливуде. Джеймс Вудс
Джеймс Вудс

Джеймс Вудс – один из самых ярких актеров Голливуда. Последнее десятилетие о Джеймсе заговорили и как о большом любителе покера.

Более 70 картин, несколько десятков номинаций, озвучка мультфильмов и видео-игр. Из «околопокерных» фильмов Вудс сыграл в «Игроке» (1974) и «Казино» (1995). И после 40 лет на сцене (будь то театральная, участие в сериалах или съемки в большом кино) Джеймса все чаще стали замечать за покерным столом.

Покерный сайт Pokernews пообщался с актером в Лас Вегасе, где Джеймс участвует в Мировой серии по покеру.

"Среди актеров Тоби Магуаер – лучший среди тех, с кем мне доводилось играть. Также хорошо играет Бен Аффлек." (Среди актеров также известны такие любители покера как Гейб Каплан (к тому же и ведущий покерного шоу), Дженнифер Тилли, Шэннон Элизабет (помните «Американский пирог»?), Майкл Греко и актер и комик Джейсон Александер)

"Я с большей охотой играю с молодыми ребятами, которые носят бейсболки задом наперед. По крайней мере, всегда знаешь, чего от них ждать – рейза. А вот, играя с любителями никогда не знаешь, чего от них ожидать!"

"Моя дилемма в покере – это то, что обычные люди куда лучше знают меня как актера, знаменитость и на этом основывают свое отношение ко мне. Расстраивает, когда кто-то коллирует с идиотской рукой. В таких случаях хочется сказать: "Пожалуйста, играй против меня как против покерного игрока, а не как против актера". Яне хочу слышать (а я слышал это много раз): "По крайней мере, я могу сказать, что меня выбил Джеймс Вудс». В таких случаях я часто отвечаю: "Твоя мечта скорее всего сбудется, разве что ты поймаешь одну из четверок. Ты ведь коллируешь моих тузов с карманными четверками". Разумеется, он ловит четверку и неизменно восклицает: "Я это знал!", словно он гений какой-то. И это действительно очень досадно. Вот почему очень немногие сильные игроки выигрывали главный турнир Мировой серии.

 

"Будучи вежливым и общительным с болельщиками и поклонниками я выполняю две задачи. Во-первых, фактически это они платят мне зарплату, и я за это их уважаю. Кроме того, обычно они говорят мне что-то приятное. Во-вторых, я люблю людей, люблю покерных игроков. Они всегда отнесутся с пониманием, если я скажу: "Подожди минутку, я в раздаче" или "Погоди, меня только что переехали. Дай мне немного поразмышлять над этой раздачей, хорошо?", и будут терпеливо ждать. Мне действительно очень повезло с поклонниками, они все очень милые люди."

"В моей семье все любили играть в карты. Я поступил в Массачусетский технологический институт, где меня предупредили, чтобы я не играл в бридж, если хочу закончить институт. В бридж играли в любое время суток, и я решил, что никогда не буду стремиться к особенным высотам в этой игре. Однако по молодости я много играл в покер и особенно в джин, чтобы как-то перебиваться. Помню, я много играл со Скоттом Уилсоном. Недавно у него была роль в сериале «Ходячие мертвецы», еще он снимался в «Хладнокровно», и мы играли с ним постоянно."

"Забавно, когда люди мне говорят: "Я видел вас в шоу Celebrity Poker!". Да, но вы не видели меня, когда я играл 18-летним, а в заднем кармане брюк у меня был пистолет..."

"Недавно в турнире попал в призы, выиграл чуть больше $120 000. Люди говорят: "Тебе же не нужны деньги!" Но покажите мне человека, которому не нужны 100 000 баксов?!"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...